Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка приглашать и платить?

Девушка сказала что НЕ приглашать и НЕ платить - это НЕ уважать себя.
Ок, сказал я, пригласил и заплатил, но почему-то вместо самоуважения ощутил унижение ролью бесплатного банкомата.

Должна ли девушка приглашать и платить, если у неё, как я понял с её слов, самоуважение от роли бесплатного банкомата только повышается?

99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно девушки не приглашают и не платят,и ты не приглашай и не плати если у тебя нет на то желания

#2
Гость

Обычно девушки не приглашают и не платят,и ты не приглашай и не плати если у тебя нет на то желания

А зачем как обычно, а не так как лучше (причем каждому)?

Гость
#3

Да, если это твоя мамка.

Гость
#4
Soi

А зачем как обычно, а не так как лучше (причем каждому)?

Если у нее будет желание она тебя пригласит,но что это будет за девушка

#5
Гость

Если у нее будет желание она тебя пригласит,но что это будет за девушка

В смысле, будет? Оно уже есть с её слов, прочитай ее слова

Гость
#6
Soi

В смысле, будет? Оно уже есть с её слов, прочитай ее слова

Ну там же ты заплатил,и там ясно что она платить не хочет

Гость
#7

Любишь - приглашай, плати, содержи. Не любишь - отстань от девушки.

Гость
#8

Пригласил оплатил,если она пригласила ,пускай отплачивает,если она этого против,то шли ее нах..Это обычная тарелочница и не более

Гость
#9
Гость

Пригласил оплатил,если она пригласила ,пускай отплачивает,если она этого против,то шли ее нах..Это обычная тарелочница и не более

Кому больше надо, тот и платит.

#10
Гость

Ну там же ты заплатил,и там ясно что она платить не хочет

Ты издеваешься?
Если человек говорит что приглашать и платить это самоуважение, значит он хочет приглашать и платить.
Он же не хочет чтобы о нем говорили что он не уважает себя

Гость
#11
Soi

Ты издеваешься?
Если человек говорит что приглашать и платить это самоуважение, значит он хочет приглашать и платить.
Он же не хочет чтобы о нем говорили что он не уважает себя

Та она тебе имела в виду,типо мужчина уважающий себя должен оплатить ужин

#12
Гость

Любишь - приглашай, плати, содержи. Не любишь - отстань от девушки.

А зачем мне платить если платить хочет она (это следует из ее слов)?

Гость
#13

Не просто должна, а ОБЯЗАНА

#14
Гость

Та она тебе имела в виду,типо мужчина уважающий себя должен оплатить ужин

Там нет слова должен. Тема поста о другом

#15

Не должна. Кто пригласил, тот и платит. Но приглашать это право, а не обязанность .

#16

Я без проблем приглашу и оплачу, это никак меня не унизит

Гость
#17

За всё надо платить, и за девушку тоже. Добро пожаловать в реальный мир!

Гость
#18

Если на 3-4 первых свиданиях за двоих платил мужчина, то и женщине не возбраняется на 4-5 свидании оплатить самой. За двоих, как за пару. Мужчине тоже важно убедиться,что женщина - не меркантильная стяжательница, падкая на чужой кошелёк. Или если за кафе-рестораны всегда платит мужчина, то ей приличествует оплатить досут - купить билеты на двоих в театр или на футбол, на экскурсию или в кино.

Гость
#19
Гость

Если на 3-4 первых свиданиях за двоих платил мужчина, то и женщине не возбраняется на 4-5 свидании оплатить самой. За двоих, как за пару. Мужчине тоже важно убедиться,что женщина - не меркантильная стяжательница, падкая на чужой кошелёк. Или если за кафе-рестораны всегда платит мужчина, то ей приличествует оплатить досут - купить билеты на двоих в театр или на футбол, на экскурсию или в кино.

досуг, сори

Гость
#21
Soi

А зачем мне платить если платить хочет она (это следует из ее слов)?

Альфонс?

Гость
#22
Гость

Не просто должна, а ОБЯЗАНА

Читай пост #9

Гость
#23
Гость

Если на 3-4 первых свиданиях за двоих платил мужчина, то и женщине не возбраняется на 4-5 свидании оплатить самой. За двоих, как за пару. Мужчине тоже важно убедиться,что женщина - не меркантильная стяжательница, падкая на чужой кошелёк. Или если за кафе-рестораны всегда платит мужчина, то ей приличествует оплатить досут - купить билеты на двоих в театр или на футбол, на экскурсию или в кино.

Женщина всегда меркантильная, заруби себе на носу.

Гость
#24
Гость

Если на 3-4 первых свиданиях за двоих платил мужчина, то и женщине не возбраняется на 4-5 свидании оплатить самой. За двоих, как за пару. Мужчине тоже важно убедиться,что женщина - не меркантильная стяжательница, падкая на чужой кошелёк. Или если за кафе-рестораны всегда платит мужчина, то ей приличествует оплатить досут - купить билеты на двоих в театр или на футбол, на экскурсию или в кино.

А если женщина моложе тебя на 10 лет, тебе тоже надо помолодеть, чтобы она убедилась, что ты не на молодую писечку падкий?

Гость
#25

всё написанное ...ня!!!.. главное секс был????

Мартиша
#26

Онсли хочет Вас и Вы хотите чтоб она платила - должна. Если не хочет- не должна.

Гость
#27

А роль тарелочницы её не унижает?
Это самая низшая каста среди попрошаек.

Гость
#28
Гость

Любишь - приглашай, плати, содержи. Не любишь - отстань от девушки.

А она будет любить в ответ= давать?
Или просто её кормить как тарелочницу?

Гость
#29
Вау🐈

Не должна. Кто пригласил, тот и платит. Но приглашать это право, а не обязанность .

А если пригласить и не платить за бабу?
Постфактум. 🤷‍♂️

Гость
#30

Я, например, не приглашаю... меня приглашают. Но платить вынужден, поскольку строй матриархатно-рабовладельческий. Мужчины бесправны.
Да не очень-то и много платить. Полтораху пива и сухарики. Потом, уже по месту лежанки - ещё пивка... ну или недорого вина. Затраты - рублей 300-700.
Если знакомишься на сз, и если не хочешь, чтобы тебя разводили на большие деньги, на свидания сразу не соглашайся. Переписка должна длиться не менее 4-х месяцев. Ну и сама переписка - не с одной переписчицей, а как минимум с 15-ю параллельно.

#31
Гость

А если пригласить и не платить за бабу?
Постфактум. 🤷‍♂️

Тогда она посчитает тебя невоспитанным человеком , смысл какой ?

#32

Смысл просто зря потратить время и деньги?

Гость
#33
Вау🐈

Тогда она посчитает тебя невоспитанным человеком , смысл какой ?

Смыс на месте оценить, баба-динамо или будет секс. Соответственно и оплата зависит от конечного результата. 🤷‍♂️

#34
Гость

Смыс на месте оценить, баба-динамо или будет секс. Соответственно и оплата зависит от конечного результата. 🤷‍♂️

Будет секс или нет, не один ты решаешь , а от оплаты это вообще не зависит

Гость
#35
Вау🐈

Смысл просто зря потратить время и деньги?

Из опыта, есть смысл платить за одну из десяти. 9 реально бабы ни о чём и продолжения отношений не будет, дак какой смысл тратить на них деньги? 🤷‍♂️
Посидели, поели и раздельный счёт...

Гость
#36

Должна, а тебя как Аленя развели на кафе/ресторан😁

#37
Гость

Из опыта, есть смысл платить за одну из десяти. 9 реально бабы ни о чём и продолжения отношений не будет, дак какой смысл тратить на них деньги? 🤷‍♂️
Посидели, поели и раздельный счёт...

Какой смысл время тратить так бесполезно?

Гость
#38
Вау🐈

Будет секс или нет, не один ты решаешь , а от оплаты это вообще не зависит

Ну раз не зависит, то смысл платить?
Это Л- логика.

#39
Гость

Ну раз не зависит, то смысл платить?
Это Л- логика.

Ну и не плати, а время смысл какой тратить ?

Гость
#40
Вау🐈

Какой смысл время тратить так бесполезно?

Ну а как ещё оценить вдувабельность бабы? Ну и хороший ужин в ресторане никто не отменял. Почему нет? 🤷‍♂️

Гость
#41
Soi

Там нет слова должен. Тема поста о другом

Ты просто хочеш перекрутить ее слова,переложить ответственность и сказать что ввобще девушки должны платить.Потому что ты обижен что потратил впустую

Гость
#42
Вау🐈

Ну и не плати, а время смысл какой тратить ?

Ужинать так и так надо, ну и бабу подбирать. А какие ещё варианты?
Платить только за потенциально годящихся для продолжения.
По моему логично.

#43
Гость

Ну а как ещё оценить вдувабельность бабы? Ну и хороший ужин в ресторане никто не отменял. Почему нет? 🤷‍♂️

Какой там ужин, вы же там кофе цедите, кофе и дома попить можно.

#44
Гость

Ужинать так и так надо, ну и бабу подбирать. А какие ещё варианты?
Платить только за потенциально годящихся для продолжения.
По моему логично.

Так в итоге кто нибудь дал? Или все ужинаешь

Гость
#45
Вау🐈

Какой там ужин, вы же там кофе цедите, кофе и дома попить можно.

Ну смотря в какое время, пожрать вкусно я люблю, особенго в выходной день готовить лень . Почему бы не побаловать себя хорошо приготовленным ужином....
За одно и новую бабу протестить.

#46
Гость

Ну смотря в какое время, пожрать вкусно я люблю, особенго в выходной день готовить лень . Почему бы не побаловать себя хорошо приготовленным ужином....
За одно и новую бабу протестить.

Ну и как успехи то?

Гость
#50
Вау🐈

Так в итоге кто нибудь дал? Или все ужинаешь

Ты читать не умеешь, в среднем одна из десяти вдувабельна. За неё не грех и заплатить. Остальные достают свой кошелёк и по домам....
Плюс ещё можно бесплатно посмотреть на их кислую рожу при словах "раздельный счёт пожалуйста", особенно смешно от вида тарелочниц которые пришли пожрать , как в последний раз. 🤦

Гость
#51

Приглашает мужчина. Он же и оплачивает за свою женщину и за себя. А со стороны - интим и сексуальная внешность. Это нормальный энергообмен. Если вы еще не пара и интима пока нет, то мужчина оплачивает только кофе на прогулке, не более.

#52
Гость

Ты читать не умеешь, в среднем одна из десяти вдувабельна. За неё не грех и заплатить. Остальные достают свой кошелёк и по домам....
Плюс ещё можно бесплатно посмотреть на их кислую рожу при словах "раздельный счёт пожалуйста", особенно смешно от вида тарелочниц которые пришли пожрать , как в последний раз. 🤦

Если вдувабельна, не значит что даст. То есть так никто и не дал, понятно.

Гость
#53
Вау🐈

Если вдувабельна, не значит что даст. То есть так никто и не дал, понятно.

Ну тебе виднее. Мне дают те которых я выбрал. 🤷‍♂️
Тарелочницы кстати тоже дают, но секс с ними такой же скупердяйский как и их попрошайничество. Таоелочницы= фригидные брёвна.

#54
Гость

Ну тебе виднее. Мне дают те которых я выбрал. 🤷‍♂️
Тарелочницы кстати тоже дают, но секс с ними такой же скупердяйский как и их попрошайничество. Таоелочницы= фригидные брёвна.

🥱
Сразу видно, инцел фантазирует.