Гость
Статьи
Если мужчине нужна …

Если мужчине нужна женщина...

Интересно узнать ваше мнение друзья..встречалась раньше с мужчинами,с которыми все только только начиналось,если я им была интересна и нужна,то помню один товарищ аж из другого города ко мне приезжал,причем ему вставать в пять утра на работу на следующий день,он приезжал чтобы со мной побыть,увидеть,дело тут не в сексе..до двух ночи сидели и болтали обо всем...а тут такая ситуация произошла со мной,что познакомилась с парнем,вроде все отлично,все взаимно,говорил ждет не дождеться нашей встречи,встреча произошла,тоже все отлично,а потом стал писать что он мол ко мне поздно не приедет из за полчаса,типа поздно и ему на работу вставать рано..мы с ним в одном городе живем,ему до меня максимум двадцать минут ехать..я и призадумалась не хочет чтоли просто?ведь если мужчина чего то хочет,то он делает и нет ничего невозможного)не зацепила чтоли его?как считаете?

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, не зацепили. Заинтересованный, влюбленный мужчина приедет хоть на полчаса. Даже время не тратьте на такого.

Гиннес
#2

уверена, что если мужчина не может булки ради женщины напрячь - не заинтересован.

Гость
#3

да

Гость
#4

Если он чего то не делает, то просто не хочет. Был у меня такой, мог приехать когда захочет, не предупреждал, хоть и на работу рано вставать, постоянно меня из дома вытаскивал, а как стала не интересна, так сразу и дела появились, да и на работу вставать рано.

Гость
#5

Не вижу смысла жертвовать сном, чтоб увидеться с человеком, если возможность встреч в удобное время ничем не ограничена. Может быть многим девам нравится. когда из-за них мучаются, так им кажется, что они дороже стоят. но на самом деле у парня нормальный здоровый взгляд на вещи.

Автор
#6

Гость5.я на следующий день должна была уехать на сессию в другой город на три недели.он знал что мы долго не увидимся..мог бы на эти полчаса и приехать..я ради любимого понравившегося мужчины и на пять минут выйду..чтобы побыть с ним..а он еще писал мол да че такого что не увидимся?не трагедия...и это только самое начало!когда мы друг другу не надоели еще и должно наоборот все исходить от мужчины.он должен стремится к женщине!а не вот так вот..как будто я бы его возле себя до утра держала))

Маргарита
#7

Мой когда не нужна стала, а жили через дорогу, лень, говорит, идти. тьфу.

ГОСТ
#9
Автор

...я ради любимого понравившегося мужчины и на пять минут выйду..чтобы побыть с ним..

Сие абстрактно. могла бы... бла-бла-бла. По факту что сделала?
А у парня могут быть дела, может быть усталым, больным, просто в плохом настроении. Или ты думаешь мужчины как супергерои, всегд а тонусе и всегда готовы на любую движуху? Они тоже люди.

Гость
#10
Гость

Не вижу смысла жертвовать сном, чтоб увидеться с человеком, если возможность встреч в удобное время ничем не ограничена. Может быть многим девам нравится. когда из-за них мучаются, так им кажется, что они дороже стоят. но на самом деле у парня нормальный здоровый взгляд на вещи.

вы мух от котлет не отличаете, а именно психо-эмоциональный фон человека в обычном состоянии и влюбленном. мало кто в спокойном состоянии ради другого пальцем шевельнет себе в ущерб. так что вы не уникальны, просто сравниваете не корректно.

Гость
#11
ГОСТ

Сие абстрактно. могла бы... бла-бла-бла. По факту что сделала?
А у парня могут быть дела, может быть усталым, больным, просто в плохом настроении. Или ты думаешь мужчины как супергерои, всегд а тонусе и всегда готовы на любую движуху? Они тоже люди.

все верно говорите
и да , не нужна ему автор настолько

Гость
#12

Автор, сессия не война. И вы не в тундре. есть телефон скайп, соцсети можно спокойно общаться хоть каждый день на расстоянии. К чему все эти 5 минут, чтоб увидеться, если связь постоянна. Да. это не трагедия вообще. И не доказательство любви

мышь+
#13
Автор

Гость5.я на следующий день должна была уехать на сессию в другой город на три недели.он знал что мы долго не увидимся..мог бы на эти полчаса и приехать..я ради любимого понравившегося мужчины и на пять минут выйду..чтобы побыть с ним..а он еще писал мол да че такого что не увидимся?не трагедия...

Я тоже согласна, что это не трагедия в век интернета. Голосовая, видеосвязь, текст. Сон важнее. И если в 15 бессонные ночи не замечаются, то в 30 ночное время хочется расходовать более разумно..) Ну и плюс работа не у всех позволяет поспать днем. Кто-то на ногах, кто-то непрерывно загружен. День насмарку.

Гость
#14
Авиатор

Это, конечно, здорово - когда парень срывается как оглашенный и мчит за тридевять земель ровно для посидеть на лавочке) Самооценка штопором взлетает в небо, огромная доза эндорфина шарашит в мозг: лепота! За всеми этими восхитительными моментами есть риск не увидеть ту тонкую грань, что отделяет бессистемное чувство от привычки самоутверждаться за чужой счёт. В том числе и эмоционально. Ибо что в природе, что в отношениях всегда угол падения равен углу отражения. Это не значит мерить, кто сколько кому чего дал (или недодал); это значит что среди всего этого эндорфинного опьянения стоит задуматься о том, что брать-то я умею, а отдавать научена ли? Каково со мной моему партнёру? Что он чувствует? Зрелую душу сколько ни балуй - уже не разбалуешь, - ибо если человек видел многое, то всегда помнит о том, что бывают на небе и серые тучи. А вот юная барышня рискует не увидеть тот порог, за которым начинается "односторонняя проводимость". Поэтому и бывает удивительно - всегда бегал-бегал, а тут вдруг вспомнил, что спать захотелось) - наверное, интерес потерял. А просто не может быть бесконечным этот марафон в одну сторону. Когда нужно было перехватить инициативу, барышня этого не сделала: поленилась или не захотела, - а потом бывает уже и нечего перехватывать)

что она должна была сделать по-вашему? радостный oтсoс на 2й встрече чтобы он интерес не потерял? конкретнее пишите, а то теоретизировать на женском форуме очень удобно.

Гость
#15

Просто, автор, вы стареете, вот и не зацепили. Молодость и красота, они быстро проходят. Надо было крепче деражать кого-то из тех, кто раньше был у вас и ездил за 100 км. Что ж вы всех растеряли-то?

Гость
#16
Гость

Автор, сессия не война. И вы не в тундре. есть телефон скайп, соцсети можно спокойно общаться хоть каждый день на расстоянии. К чему все эти 5 минут, чтоб увидеться, если связь постоянна. Да. это не трагедия вообще. И не доказательство любви

Угу. И сексом спокойно можно по скайпу занятся.

Гость
#17
Маргарита

Мой когда не нужна стала, а жили через дорогу, лень, говорит, идти. тьфу.

ха-ха-ха, улыбнули...

мышь+
#18
Гость

Угу. И сексом спокойно можно по скайпу занятся.

Да толку-то в пятиминутном сексе. Проще самой. И быстрее - ждать никого не надо

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Автор

Если мужчине нужна женщина...

Ща же можно по интернету купить и не так уж дорого и на любой вкус.

_

Гость
#20

Да, да все так. Был у меня знакомый, этакий успешный мужчина, брутал, много девушек вокруг него терлись. Так вот, наблюдала я такую картину: в запасе так сказать была девушка, ну так, от скуки видимо, мог динамить ее: "Устал очень, некогда, на работе завал, давай не сегодня" и т.д., но в то же время была в его сердце одна зазноба, ради которой он и в огонь и в воду, она была не свободна, так его даже это не смущало, отказывала ему не однократно, "играла" с ним в общем, а ему хоть бы что, пёр как на таран, по единому ее щелчку исполнялось любое желание, вертела им как хотела...вот тебе и брутал...в общем мораль сей басни такова: если женщина интересна мужчине, то горы свернет ради нее, ночью за пироженкой сбегает и привезет на другой конец города). Бывают конечно и исключения не все такие. Кстати, он таки ее добился))) но они вроде расстались, чет не сложилось,пыл у него поутих)) Ну конечно, трофей в виде этой зазнобы получен - game over))

#21

Да, значит не зацепили. Когда женщина нужна, а мужчина далеко от нее и много работает, то он сделает все, чтобы максимум времени провести вместе. Неужели кто-то этого не понимает?

Адекватное
#22
Автор

Интересно узнать ваше мнение друзья..встречалась раньше с мужчинами,с которыми все только только начиналось,если я им была интересна и нужна,то помню один товарищ аж из другого города ко мне приезжал,причем ему вставать в пять утра на работу на следующий день,он приезжал чтобы со мной побыть,увидеть,дело тут не в сексе..до двух ночи сидели и болтали обо всем...а тут такая ситуация произошла со мной,что познакомилась с парнем,вроде все отлично,все взаимно,говорил ждет не дождеться нашей встречи,встреча произошла,тоже все отлично,а потом стал писать что он мол ко мне поздно не приедет из за полчаса,типа поздно и ему на работу вставать рано..мы с ним в одном городе живем,ему до меня максимум двадцать минут ехать..я и призадумалась не хочет чтоли просто?ведь если мужчина чего то хочет,то он делает и нет ничего невозможного)не зацепила чтоли его?как считаете?

А вы на что готовы ? Вы бы поехали ради получаса ночью к нему ? Мужчина просто адекватно мыслит, а не в режиме влюбленного идиота, который будет творить какую-то фигню чтобы вас впечатлить не понятно ради чего

Автор
#23
Авиатор

Это, конечно, здорово - когда парень срывается как оглашенный и мчит за тридевять земель ровно для посидеть на лавочке) Самооценка штопором взлетает в небо, огромная доза эндорфина шарашит в мозг: лепота! За всеми этими восхитительными моментами есть риск не увидеть ту тонкую грань, что отделяет бессистемное чувство от привычки самоутверждаться за чужой счёт. В том числе и эмоционально. Ибо что в природе, что в отношениях всегда угол падения равен углу отражения. Это не значит мерить, кто сколько кому чего дал (или недодал); это значит что среди всего этого эндорфинного опьянения стоит задуматься о том, что брать-то я умею, а отдавать научена ли? Каково со мной моему партнёру? Что он чувствует? Зрелую душу сколько ни балуй - уже не разбалуешь, - ибо если человек видел многое, то всегда помнит о том, что бывают на небе и серые тучи. А вот юная барышня рискует не увидеть тот порог, за которым начинается "односторонняя проводимость". Поэтому и бывает удивительно - всегда бегал-бегал, а тут вдруг вспомнил, что спать захотелось) - наверное, интерес потерял. А просто не может быть бесконечным этот марафон в одну сторону. Когда нужно было перехватить инициативу, барышня этого не сделала: поленилась или не захотела, - а потом бывает уже и нечего перехватывать)

Бред..причем тут барышня?то бишь я?у нас все только начиналось,даже еще не пара,а ему уже приезжать не хочется,я к нему днем ездила в его район,гуляли там,и ничего,я не капризничала что пришлось самой ехать как бы..да?

Автор
#24
Адекватное

А вы на что готовы ? Вы бы поехали ради получаса ночью к нему ? Мужчина просто адекватно мыслит, а не в режиме влюбленного идиота, который будет творить какую-то фигню чтобы вас впечатлить не понятно ради чего

Писала уже..да поехала бы!почему бы нет товарищ?))и причем тут интернет и скайп?скайпа у меня нет..и хочется живого общения,а не скайпа или интернета,через скайп не обнимешься..тьфу ладно)

Автор
#25
Катя Мраморная

Да, значит не зацепили. Когда женщина нужна, а мужчина далеко от нее и много работает, то он сделает все, чтобы максимум времени провести вместе. Неужели кто-то этого не понимает?

Д даа все верно..а он мне на это знаете что? "Ну я не такой как предыдущие твои молодые люди.я всегда так жил и буду жить.извини что я такой."

Адекватное
#26
Автор

Писала уже..да поехала бы!почему бы нет товарищ?))и причем тут интернет и скайп?скайпа у меня нет..и хочется живого общения,а не скайпа или интернета,через скайп не обнимешься..тьфу ладно)

Поехала бы ... а не ездила ... значит вы на словах молодец, а на деле пока ничего не делали. Так что не надо ляля

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ща же можно по интернету купить и не так уж дорого и на любой вкус.
_

большинство столько не зарабатывает чтоб несколько раз в неделю себе шлюxy покупать на свой любой вкус(не про тех конечно речь которые за пузырь готовы), да еще за ништяки приплачивать разные. а на форуме массам теток затирать что мол "если вы тото не сделаете то нам проще снять себе.."ага, да. все бы и снимали себе. очевидные манипуляции массами.

lovalova
#29

да,когда парню нужно действительно что - то,то он это делает
но автор не смотрите только на эту ситуацию ,возможно он действительно устал, рано вставать,все дела
если такое повторяться будет ,это уже знак вам)

Гость
#30
Адекватное

Поехала бы ... а не ездила ... значит вы на словах молодец, а на деле пока ничего не делали. Так что не надо ляля

да мужики терпеть таких не могут ,которые сами ездят.Оттрахают и уткнутья носом в комп Кстати советую ник сменить на tupoy совет Ничего умного от вас не читала

Гость
#32

Девочки, ну что вы спорите со средним полом? Мечите бисер перед pigs.

Гость
#33

От него воняет ложью - стесняется подойти.

Гость
#34
Авиатор

Если именно так представляется возможность поддержания интереса то и это можно)
Теоретизировать можно лет в 16 - на тему "мои представления как должно быть". Потом можно только говорить о том "как оно бывает"
А какая конкретика нужна? Если бы к человеку была инструкция как к стиральной машинке определённой модели, то было бы уместно привести конкретные пункты из сего мануала. И жизнь была бы значительно проще, нет? Можно только внутренним чутьём понимать, что и когда нужно делать. Вы же не действуете строго по расписанию: "так. сегодня десятое свидание. По всем правилам вечером - в койку", верно?

вы эти свои длинные бестолковые заунывные речи приберегите для свидания с какой-нибудь лoxyшкой.

Гость
#35

такая романтика с приездом на пол часа, и вставание ради этого в 3 утра хороша в юности ( у меня тоже мой мальчик в самоволки убегал,а потом кроссы за это бегал))) но в взрослом возрасте я и сама этого не пойму. тк стала сама прагматична)

Автор
#36
Адекватное

Поехала бы ... а не ездила ... значит вы на словах молодец, а на деле пока ничего не делали. Так что не надо ляля

Иди в *****

Автор
#37
Гость

такая романтика с приездом на пол часа, и вставание ради этого в 3 утра хороша в юности ( у меня тоже мой мальчик в самоволки убегал,а потом кроссы за это бегал))) но в взрослом возрасте я и сама этого не пойму. тк стала сама прагматична)

Ну это ваше дело.и он не в три вставал а в пять и пол шестого.

Адекватное
#38
Гость

да мужики терпеть таких не могут ,которые сами ездят.Оттрахают и уткнутья носом в комп Кстати советую ник сменить на tupoy совет Ничего умного от вас не читала

Сочувствую, что умного не читаете. Тяжело вам по жизни будет

Адекватное
#39
Автор

Иди в *****

Ну вот видите. Как только заходит речь о реальных вещах, а не фантазиях, то у вас сразу агрессия. Весьма показательно

Автор
#41
Авиатор

Гость...
вы эти свои длинные бестолковые заунывные речи приберегите для свидания с какой-нибудь лoxyшкой.
А у Вас всё весело и непринуждённо) И у мужчин Вашего круга, видимо, тоже?
У меня-то как раз в реале всё очень быстро и весело. А не ***** это кто? Прожжённые всеми жизненными ветрами *****?

Так все высказался?уйди с темы плиз,иди в другую лучше,пишешь правда бредятину

лулу
#43

девушки, вы не туда смотрите. Классическая ошибка - вместо мужика, который будет бегать за мамонтом, общаться с мужиком, который будет бегать за вами. Вот так и выходят по большой любви за альфонсов, приводя их в свои квартиры. За вами гарантированно будет бегать мужик, который хуже вас и хочет от вас что-то поиметь, вы же это понимаете? И стихи прочтет, и песню споет, и ромашки подарит.

Гость
#44

"Что говорят мужчины", девушки какие-то в Отрадном. Левые, ехать надо, а завтра на работу, зачем?

Гость
#45
Автор

Ну это ваше дело.и он не в три вставал а в пять и пол шестого.

ну так и он решил что это его дело? и решил прекратить)) а вы сами вставайте и идите к нему вставая в 5 утра))

#47
Автор

Интересно узнать ваше мнение друзья..встречалась раньше с мужчинами,с которыми все только только начиналось,если я им была интересна и нужна,то помню один товарищ аж из другого города ко мне приезжал,причем ему вставать в пять утра на работу на следующий день,он приезжал чтобы со мной побыть,увидеть,дело тут не в сексе..до двух ночи сидели и болтали обо всем...а тут такая ситуация произошла со мной,что познакомилась с парнем,вроде все отлично,все взаимно,говорил ждет не дождеться нашей встречи,встреча произошла,тоже все отлично,а потом стал писать что он мол ко мне поздно не приедет из за полчаса,типа поздно и ему на работу вставать рано..мы с ним в одном городе живем,ему до меня максимум двадцать минут ехать..я и призадумалась не хочет чтоли просто?ведь если мужчина чего то хочет,то он делает и нет ничего невозможного)не зацепила чтоли его?как считаете?

Видимо , ты просто запамятовала, что мужчины тоже люди ......)))))))

Что в тебе такого, чтобы мужчина для тебя рвал ж.....п.у в Британский флаг .....

Мой тоже носился одно время ко мне - на машине 3 часа- и это после работы , я сказала - ты что идиот ???

В итоге мы живем вместе ... Чтобы он не уставал , чтобы я рядом была.....Мне, например, ничего доказывать не надо , - я и так все вижу ...............

Я помню , что он как зомби был, а делал вид , что не устал.....

ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ИХ МЕСТА .....

Знаешь, мать, рыцарсие времена прошли))))))))))))))))

Я не в защиту мужчин в принципе , но это наглость ничего самой не предпринимать подобного , а подобного ждать........

лулу
#48
Авиатор

Это, конечно, здорово - когда парень срывается как оглашенный и мчит за тридевять земель ровно для посидеть на лавочке) Самооценка штопором взлетает в небо, огромная доза эндорфина шарашит в мозг: лепота! За всеми этими восхитительными моментами есть риск не увидеть ту тонкую грань, что отделяет бессистемное чувство от привычки самоутверждаться за чужой счёт. В том числе и эмоционально. Ибо что в природе, что в отношениях всегда угол падения равен углу отражения. Это не значит мерить, кто сколько кому чего дал (или недодал); это значит что среди всего этого эндорфинного опьянения стоит задуматься о том, что брать-то я умею, а отдавать научена ли? Каково со мной моему партнёру? Что он чувствует? Зрелую душу сколько ни балуй - уже не разбалуешь, - ибо если человек видел многое, то всегда помнит о том, что бывают на небе и серые тучи. А вот юная барышня рискует не увидеть тот порог, за которым начинается "односторонняя проводимость". Поэтому и бывает удивительно - всегда бегал-бегал, а тут вдруг вспомнил, что спать захотелось) - наверное, интерес потерял. А просто не может быть бесконечным этот марафон в одну сторону. Когда нужно было перехватить инициативу, барышня этого не сделала: поленилась или не захотела, - а потом бывает уже и нечего перехватывать)

соглашусь, причем по моим наблюдениям такие романтики себя очень высоко ценят. И счет выставят за свою беготню крайне высокий, что самое главное, внезапно - он унижался, теперь ты должна много чего. Мразоватое поведение у таких. Правда, чтобы это понять, надо иметь опыт. Скверный.

лулу
#50
JustKatie

Видимо , ты просто запамятовала, что мужчины тоже люди ......)))))))
Что в тебе такого, чтобы мужчина для тебя рвал ж.....п.у в Британский флаг .....
Мой тоже носился одно время ко мне - на машине 3 часа- и это после работы , я сказала - ты что идиот ???
В итоге мы живем вместе ... Чтобы он не уставал , чтобы я рядом была.....Мне, например, ничего доказывать не надо , - я и так все вижу ...............
Я помню , что он как зомби был, а делал вид , что не устал.....
ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ИХ МЕСТА .....
Знаешь, мать, рыцарсие времена прошли))))))))))))))))
Я не в защиту мужчин в принципе , но это наглость ничего самой не предпринимать подобного , а подобного ждать........

рыцари за имущество боролись же, а не за бабу ))) Все турниры были за дочь графа или короля. Так что времена рыцарей не прошли, просто у кого-то денег не хватает, чтоб за ней бегали.

#51
Гость

такая романтика с приездом на пол часа, и вставание ради этого в 3 утра хороша в юности ( у меня тоже мой мальчик в самоволки убегал,а потом кроссы за это бегал))) но в взрослом возрасте я и сама этого не пойму. тк стала сама прагматична)

Я тоже думаю, хочешь мимолетной романтики вперед..........А если серьезных отношений, то должно быть элементарное уважение друг к другу.....Понимание ситуации так сказать.................

Пример : я , допустим, не работаю, валяюсь на кровати (ой только что педикюр сделала, в 15:20 парикмахер и прочее хр)...........И думаю, чееерт, где же мой рыцарь(ему ехать до тебя 4 часа за рулем), у меня на салон не хватает бабок.....У...рр.од, если не успеет , ТО ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ....АААААААААААААА
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ))))))))))))))

Автор
#52

Я простой человек,могу и сама к нему поехать,уже ездила в его район,и что такого?поэтому когда мне было сказано мол знаешь поздно к тебе не поеду из за полчаса..а почему бы и нет??я что,чего то многого прошу?хочется просто взаимности!а то такое чувство,что больше всего нужно мне а не ему..ну приехал бы поздно,побыли вместе час,полтора и уехал бы..я же его не заставляю до утра сидеть...***** просто тут комменты))опять же говорю ко мне приезжали из других городов,два часа езды,было очень приятно..а тут слюни розовые ммм мне рано вставать,не поеду поздно...мне вот тоже рано вставать,и что?я нисмотря ни на что хочу увидеться,хоть на пять минут,потому что мне интересен мужчина,а вот интересна ли я..вот в чем вопрос

Автор
#53
JustKatie

Я тоже думаю, хочешь мимолетной романтики вперед..........А если серьезных отношений, то должно быть элементарное уважение друг к другу.....Понимание ситуации так сказать.................
Пример : я , допустим, не работаю, валяюсь на кровати (ой только что педикюр сделала, в 15:20 парикмахер и прочее хр)...........И думаю, чееерт, где же мой рыцарь(ему ехать до тебя 4 часа за рулем), у меня на салон не хватает бабок.....У...рр.од, если не успеет , ТО ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ....АААААААААААААА
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ))))))))))))))

Ты нормальная??мы с ним в одном городе.ему до меня минут 20

#54
лулу

JustKatieВидимо , ты просто запамятовала, что мужчины тоже люди ......)))))))
Что в тебе такого, чтобы мужчина для тебя рвал ж.....п.у в Британский флаг .....
Мой тоже носился одно время ко мне - на машине 3 часа- и это после работы , я сказала - ты что идиот ???
В итоге мы живем вместе ... Чтобы он не уставал , чтобы я рядом была.....Мне, например, ничего доказывать не надо , - я и так все вижу ...............
Я помню , что он как зомби был, а делал вид , что не устал.....
ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ИХ МЕСТА .....
Знаешь, мать, рыцарсие времена прошли))))))))))))))))
Я не в защиту мужчин в принципе , но это наглость ничего самой не предпринимать подобного , а подобного ждать........
рыцари за имущество боролись же, а не за бабу ))) Все турниры были за дочь графа или короля. Так что времена рыцарей не прошли, просто у кого-то денег не хватает, чтоб за ней бегали.

Это даааа............Но автор же считает, чтобы за нее боролись)))))))))))))))))))))))))

ССЫЛКУ НА ТВОЮ ФОТО ХОТЬ ПОСТАВЬ , ЧТОБЫ МЫ ПОНИМАЛИ ТВОЕ НЕГОДОВАНИЕ)))))))))))

Ладно, шутка, просто- всецелостный эгоизм на безосновательной основе))))))))))))

Гость
#55
Автор

Я простой человек,могу и сама к нему поехать,уже ездила в его район,и что такого?поэтому когда мне было сказано мол знаешь поздно к тебе не поеду из за полчаса..а почему бы и нет??я что,чего то многого прошу?хочется просто взаимности!а то такое чувство,что больше всего нужно мне а не ему..ну приехал бы поздно,побыли вместе час,полтора и уехал бы..я же его не заставляю до утра сидеть...***** просто тут комменты))опять же говорю ко мне приезжали из других городов,два часа езды,было очень приятно..а тут слюни розовые ммм мне рано вставать,не поеду поздно...мне вот тоже рано вставать,и что?я нисмотря ни на что хочу увидеться,хоть на пять минут,потому что мне интересен мужчина,а вот интересна ли я..вот в чем вопрос

Нет, не интересна
Зачем столько слов

Автор
#56

***** блин)мдаа и кому я это все пишу))приехать ко мне это оказывается уже добиваться меня!!!повеселили)))))

Мудрая женщина
#57

Мой муж бывало всю ночь со мной сидел болтал со мной и неспавши сразу ехал на работу с утра. Не выгнать его было! Приходилось ему иногда запрещать приезжать, чтоб поспал хоть немного. А еще иногда под окнами в машине спал, хотя до дома ему 15 мин. ехать было.
Что это за влюбленный парень, который ради пол часа с вами,- это же очень долго на самом деле! Не соизволил приехать! Значит лень, какие уж там у него чувства к вам, непонятно...