Гость
Статьи
Ушла жена , не знаю …

Ушла жена , не знаю как быть и что делать (много букв)

В общем вместе мы были 10лет , 7 из них в браке , сыну 5 года . Мне сейчас 29 , бывшей жене 30.
За это время жена не работала , по дому конечно все было сносно, но не идеально.
Я постоянно пропадал на работе, что бы все обеспечить.
Запросы были не баснословные, но постоянные . Пробовал отдавать бюджет в ее руки , чтобы знала цену деньгам . В итоге деньги были потрачены на ее хотелки и пришлось лезть в долги чтобы было на что существовать . В итоге распоряжался бюджетом я сам .
Не скажу что жили богато , но кушали что хотелось , все одеты и обуты , квартира оплачена,покупали технику и в подарках на праздники я не экономил.
В общем к сути
Характер у меня очень мягкий и ударить кулаком по столу я не мог в своих просьбах, всегда просил и уговаривал.
Но мое слово никуда не ставилось и авторитетом я не пользовался.
Она требовала много внимания на себя , от слова очень . Я в свою очередь понимая что она целыми днями сидя на диване и не зная чем себя занять ждала чуда от меня , попытался уговорить устроиться на работу ( не ради денег , а ради того , чтобы она нашла себе занятие и было бы о чем поговорить и за что ее ценить , радоваться успехам или переживать какие нибудь ситуации) .
В общем спустя пару лет пришли к компромиссу, я открыл ей кабинет связанный с бьюти услугами . Это проработало не долго и работала она в этом кабинете только в основном за взаимозачет с другими бьюти мастерами ( за ногти , брови и тд) . Это все хорошо ,
Но домом стали заниматься меньше, работой или хобби это называть тоже сложно, только добавилось богатых и «тюнингованых» подруг которые раздавали советы про личную жизнь и она так же с ними делилась всем что у нас происходит.
Я начал терять к ней интерес , но бросать не хотел , так как я ее очень сильно люблю и так сложилось что начал выпивать . #семья

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение
Жизнь заиграла новыми красками , я на многое закрыл глаза , продолжал работать , после работы пить и всех все вроде устраивало пока не переросло в притензии что я алкаш )
Я осознавая что у меня действительно появилась зависимость к спиртному всячески это исправлял ( не всегда удачно )
Когда ребенок уже стабильно ходил в сад , от меня по прежнему требовалось много внимания, мое мнение не во что не ставилось и работой она так и не обзавелась я предложил очередной компромисс :я содержу семью , ты занимаешься развитием ребенка, учишь буквы , водишь в кружки и тд.
По итогу никто ничем не занимался с ребенком , только в кружок какой то ходили.мое слово как главы семьи опять было не поставлено ни во что , снова выпивка , закрывание глаз на все это и продолжение такой жизни.
В один прекрасный день я отказался от алкоголя совсем , занялся собой и просил
Ее все о том же , чем то себя занять чтобы целыми днями не сидеть без дела и бесконечно требовать к себе внимания.
И снова я не был услышан , у меня окончательно пропал к ней интерес, пол года жили как соседи, секс раза 2 в месяц в лучшем случае.
Это привело к тому что она мне заявила что к ней нет внимания от меня , я ей противен и она уходит .
Спустя 3 дня после ухода вижу ее другим мужиком который как выяснилось до сих пор каждый день ходит к ней и она с ним везде , мне говорит что он просто друг и она нашла в нем внимание.
Сына я забираю каждые выходные и всегда с ним на связи .
Понимаю что люблю ее и понимаю что такое предательство я никогда не прощу.
Эмоциональное состояние самое поганое какое я когда либо испытывал , знаю что виноват толко я что до этого довел , но все же поделитесь своим опытом :
Чего дальше ждать и как это все пережить

Гость
#3

Друг, надо выходить из этого состояния. У каждого свои методы выхода, но пока ты себя будешь душить, то ничего не поможет. Ты должен измениться и только так что то поменяется.
Очень хорошо помогает в этом ютуб канал Максима вердикта, он объясняет женскую психологию, почему происходят определеные вещи и тд. Посмотри обязательно. У меня также был сложный период и внутренняя терапию + его видео безумно помогли. Два месяца и я новый человек, проще смотрящий на все.
Ты молодой мужик с деньгами, все будет хорошо

Гость
#5

Разводиться надо. До алкашки тебя довела, какая это любовь-то?

Гость
#7
Гость

Продолжение
Жизнь заиграла новыми красками , я на многое закрыл глаза , продолжал работать , после работы пить и всех все вроде устраивало пока не переросло в притензии что я алкаш )
Я осознавая что у меня действительно появилась зависимость к спиртному всячески это исправлял ( не всегда удачно )
Когда ребенок уже стабильно ходил в сад , от меня по прежнему требовалось много внимания, мое мнение не во что не ставилось и работой она так и не обзавелась я предложил очередной компромисс :я содержу семью , ты занимаешься развитием ребенка, учишь буквы , водишь в кружки и тд.
По итогу никто ничем не занимался с ребенком , только в кружок какой то ходили.мое слово как главы семьи опять было не поставлено ни во что , снова выпивка , закрывание глаз на все это и продолжение такой жизни.
В один прекрасный день я отказался от алкоголя совсем , занялся собой и просил
Ее все о том же , чем то себя занять чтобы целыми днями не сидеть без дела и бесконечно требовать к себе внимания.
И снова я не был услышан , у меня окончательно пропал к ней интерес, пол года жили как соседи, секс раза 2 в месяц в лучшем случае.
Это привело к тому что она мне заявила что к ней нет внимания от меня , я ей противен и она уходит .
Спустя 3 дня после ухода вижу ее другим мужиком который как выяснилось до сих пор каждый день ходит к ней и она с ним везде , мне говорит что он просто друг и она нашла в нем внимание.
Сына я забираю каждые выходные и всегда с ним на связи .
Понимаю что люблю ее и понимаю что такое предательство я никогда не прощу.
Эмоциональное состояние самое поганое какое я когда либо испытывал , знаю что виноват толко я что до этого довел , но все же поделитесь своим опытом :
Чего дальше ждать и как это все пережить

По тому, что вы описали и если это все правда, мне кажется вас жена никогда не любила, а только использовала. Разрыв всегда очень тяжело, но примите тот факт, что вы не будете с ней вместе. При взаимной любви должно быть уважение, доверие и забота с обеих сторон, а у вас все в одни ворота. Перестраивайте свое мышление, возвращать вашу жену бесполезно, если только вы не хотите продолжать жить, как соседи. Развод потребует много сил: эмоциональных, физических и финансов. Сконцентрируйтесь на это и сыне. В будущем желаю вам встретить женщину, которая будет вас ценить!

Гость
#8
Гость

Продолжение
Жизнь заиграла новыми красками , я на многое закрыл глаза , продолжал работать , после работы пить и всех все вроде устраивало пока не переросло в притензии что я алкаш )
Я осознавая что у меня действительно появилась зависимость к спиртному всячески это исправлял ( не всегда удачно )
Когда ребенок уже стабильно ходил в сад , от меня по прежнему требовалось много внимания, мое мнение не во что не ставилось и работой она так и не обзавелась я предложил очередной компромисс :я содержу семью , ты занимаешься развитием ребенка, учишь буквы , водишь в кружки и тд.
По итогу никто ничем не занимался с ребенком , только в кружок какой то ходили.мое слово как главы семьи опять было не поставлено ни во что , снова выпивка , закрывание глаз на все это и продолжение такой жизни.
В один прекрасный день я отказался от алкоголя совсем , занялся собой и просил
Ее все о том же , чем то себя занять чтобы целыми днями не сидеть без дела и бесконечно требовать к себе внимания.
И снова я не был услышан , у меня окончательно пропал к ней интерес, пол года жили как соседи, секс раза 2 в месяц в лучшем случае.
Это привело к тому что она мне заявила что к ней нет внимания от меня , я ей противен и она уходит .
Спустя 3 дня после ухода вижу ее другим мужиком который как выяснилось до сих пор каждый день ходит к ней и она с ним везде , мне говорит что он просто друг и она нашла в нем внимание.
Сына я забираю каждые выходные и всегда с ним на связи .
Понимаю что люблю ее и понимаю что такое предательство я никогда не прощу.
Эмоциональное состояние самое поганое какое я когда либо испытывал , знаю что виноват толко я что до этого довел , но все же поделитесь своим опытом :
Чего дальше ждать и как это все пережить

Да, и бросайте пить, пока действительно не стали алкоголиком.

Гость
#10

"было бы о чем поговорить и за что ее ценить"...

По залету расписались что ли? Таких историй тысячи. Найдете еще себе жену/подругу, которую будете изначально ценить и уважать. Не обязательно взамуж тащить и детей строгать.

Гость
#11
Гость

Солевое, все тебя используют? Сочувствуем 😃 Но большего ты не достоин видать 😃

Вы кто? С какого дуба упали???

Гость
#13

читать не буду. что делать? радоваться.)

Гость
#14

Алкоголь убирайте из своей жизни, ато развалите всю жизнь. Женщина должна работать, иначе ей и самой будет тревожно, что она не зарабатывает и мужчине мозг выпилит. Патриархат - плохая модель семьи, лучше пусть оба работают и оба бытом занимаются, тогда б и не было столько гемороя.

ПрактичнаяРомантичная
#16

Твоя проблема в том что ты типа как Кен из Барби. Все понятно про любовь, содержал, алкаш, бросил пить... А ты пробовал сам по себе что-то представлять. Что ты сам по себе мужчина, а не только муж этой женщины? Что ты личность, которая не бухает не из-за бабы, а из-за себя. Что ты отец не типа есть ребенок, а ты отец и занимаешься периодически ребенком тоже, насколько ты можешь, но занимаешься, регулярно.
А то ты не мужик, а приложение к бабе. Ты сам себя должен дисциплинировать и вести себя нормально, не ради жены а ради самого себя, своего ребенка и своего будущего. Стань мужчиной

Синяя борода
#20

Чё за п из до страдания.
Соберись тряпка.

Гость
#21

А откуда такое самомнение что ты "глава семьи"? Содержать семью ты не мог раз все время гнал ее на работу и не надо про "чтоб без дела не сидела", "чтоб было о чем поговорить" -с₽@ть ты хотел на разговоры о ресницах и маникюре, а были бы у тебя деньги мог бы хобби жене оплатить. "Чтобы было за что ценить" вообще ультанул - жену и мать своего ребёнка конечно ценят за хождение на работу, причем по твоим словам "не из-за денег".
А вообще во всем тексте виду тотальное обесценивание женщины - "ничего не делала", "потерял к ней интерес" и неимоверное раздувание собственной персоны "глава семьи", "не прощу предательства"(после развода). Отстань от женщины, л0ш@ра, дай нормальной жизнью пожить. Хочешь бухать бухай как тряпка безвольная, хочешь выптлиться - помоги естественному отбору. А она тебе ничем не обязана, может жить как захочет.

Гость
#23

От нее толку все равно не было. Ну расплодилась, дальше что? Любая животинка так умеет, хоть корова в хлеву. Ты видимо сам простак, раз за маньку так цепляешься.

#24

Привет. Да все стандартно, хитрая ленивая баба и мужик простофиля. Хороших новостей куча - во первых, бабы все такие плюс минус, во вторых, когда закончится твое пи3дocтpaдaданиe, ты поймёшь какой это кайф, что она свалила. Почувствуешь, что родился заново. Есть, конечно, вариант подождать пока она нахватается эмоций и напрыгается на новых бананах, а потом пытаться вернуть. Но будет ещё хуже, чем было раньше. Ещё она, через время, может сама начать проситься, тут главное не дать слабину.

Гость
#25

Алкашка---зло...Это основная причина, если не пролечитесь..то норм семьи вам не видать

Гость
#26

Бить надо по лицу, а не по столу.
Если совсем мяготелый, то можно по ляшке.
С такой женой нужно больше бухать.
С такой женой нужно иметь ещё трех любовниц. Кровать твоя - имеешь право.
Больше денег на себя. Сам себя не полюбишь, она - точно не полюбит.
Примерно так.

Короче, живи с ней как сосед, она для брака негодная совсем. И скоро у тебя развод скорее всего, потому что она в плюсе фригидка или имеет уже тебе несколько замен. От таких никогда ничего не добьешься хорошего.

Гость
#27

А, дочитал до конца... прикольно.
В общем, не морочь себе голову вообще.
Её как можно дальше из своей жизни, люби себя и не считайся ни с чем.

#28

Фу, старец с алкогольной зависимостью и прицепом.
Конечно жена ушла.

#29

Ну что сказать. Вы не очень то умны, как и ваша жена. Вы не смогли совместить работу и личную жизнь. Никто из вас не предложил разумного решения проблемы. Вы вместо того чтобы подумать ударились в алкоголь. Вы же ей сами сказали что этот кабинет ей для занятости,а не денег. Вы не знали что 99% женщин нужно внимание. И отношения нужно поддерживать на увеличение связи, а не наоброт. Вы все талжычите что потеряли интерес. Это привело к закономерному результату. Вы глупый мужчина. Интерес свой надо терять до появления детей. А не в приозвольной форме. У вас слабая воля и вы не можете сохранить отношения хотя бы в мелочах. Видимо вам жалобы жены были до одного места. Вы считали что работаете и этого достаточно для семьи, но это не так. Живите теперь один. Никто вам уже претензий не предъявит.

Гость
#30
Гость

Друг, надо выходить из этого состояния. У каждого свои методы выхода, но пока ты себя будешь душить, то ничего не поможет. Ты должен измениться и только так что то поменяется.
Очень хорошо помогает в этом ютуб канал Максима вердикта, он объясняет женскую психологию, почему происходят определеные вещи и тд. Посмотри обязательно. У меня также был сложный период и внутренняя терапию + его видео безумно помогли. Два месяца и я новый человек, проще смотрящий на все.
Ты молодой мужик с деньгами, все будет хорошо

Эта говорящая голова с Ютуба с погонялом "Вердикт" (настоящая фамилия Казённов) - никакой не психолог, он инфоцыган, стригущий с ллоххов нехилые бабки за свои типа "курсы". Лучше уж Илью Бусуркина посмотреть, тот реально психолог с опытом и дипломом. И как раз на таких темах специализируется.

Ведающая мать
#31

Интересно, конечно, вторую сторону послушать. Но вот что вижу я. Автор не уделял внимания жене, зато гнал на работу с маленьким ребёнком, да ещё и бухал. Зарабатывать деньги хорошо, но это как бы мужская обязанность, если завёл семью и ребёнка.

Ведающая мать
#32
Гость

Эта говорящая голова с Ютуба с погонялом "Вердикт" (настоящая фамилия Казённов) - никакой не психолог, он инфоцыган, стригущий с ллоххов нехилые бабки за свои типа "курсы". Лучше уж Илью Бусуркина посмотреть, тот реально психолог с опытом и дипломом. И как раз на таких темах специализируется.

Да, моментами он сильно гонит, этот вердикт. Иногда проскальзывают умные мысли, но в основном тот же женоненавистнический бредогенератор. Я так понимаю у него супруга есть. Видать мудрая и любящая женщина, что хоть немного его сглаживает и приводит к балансу.

Гость
#33

Я в шоке с фразы - ХОТЕЛ ЧТОБЫ ОНА УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ ЧТОБЫ БЫЛО ЗА ЧТО ЕЕ УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😳😳😳😳😳😳

Ведающая мать
#34
Гость

А откуда такое самомнение что ты "глава семьи"? Содержать семью ты не мог раз все время гнал ее на работу и не надо про "чтоб без дела не сидела", "чтоб было о чем поговорить" -с₽@ть ты хотел на разговоры о ресницах и маникюре, а были бы у тебя деньги мог бы хобби жене оплатить. "Чтобы было за что ценить" вообще ультанул - жену и мать своего ребёнка конечно ценят за хождение на работу, причем по твоим словам "не из-за денег".
А вообще во всем тексте виду тотальное обесценивание женщины - "ничего не делала", "потерял к ней интерес" и неимоверное раздувание собственной персоны "глава семьи", "не прощу предательства"(после развода). Отстань от женщины, л0ш@ра, дай нормальной жизнью пожить. Хочешь бухать бухай как тряпка безвольная, хочешь выптлиться - помоги естественному отбору. А она тебе ничем не обязана, может жить как захочет.

Правда. Почему автор не ценил жену за то, что она жена и родила ребёнка, за сладкую пиceчку, ой, извините, удовлетворение мужских половых потребностей? Почему за это нельзя ценить, что эта красивая женщина - твоя жена?

Ведающая мать
#35

Согласна с мнением, что автор обесценил жену, поэтому всё так закончилось. Не ценил.

Гость
#36

Вы потеряли интерес к женщине, потому, что она не работала? Она потеряла интерес к вам, потому что вы только работали.
Ну и ? Вывод самостоятельно сделаете?

Ведающая мать
#37
Гость

Я в шоке с фразы - ХОТЕЛ ЧТОБЫ ОНА УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ ЧТОБЫ БЫЛО ЗА ЧТО ЕЕ УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😳😳😳😳😳😳

Ага, он её не уважал и не ценил, получил закономерный результат. Что посеешь, то и пожнёшь.

Захария
#38

Баба описала соперницу какую то , не в смысле реальной соперницы, а в смысле типажа...
Баба - автор про " кушали что хотелось" (тьфу, кушали((( и про " от слова совсем"... Такая баба- клуша
А вторая, жена по сценарию, стрекоза
Он то муравей по сценарию, но не муж, и не отец...
"содержу семью , ты занимаешься развитием ребенка, учишь буквы , водишь в кружки" ...няню нанял этот муравей?
Даже в басне, но ребенка жалкоонуже в том возрасте когда понимают..
И вот он по выходным с незнакомым дядькой....

Скептик
#39

С одной стороны это история про женщину, которая устроилась на шее у мужчины. И которого не устраивает, что жена и не работает, и вроде как ведением быта не отрабатывает.

Интересно, когда муж нашел, чем «занять жену» и рассчитывал, что от этого занятия будет еще и доход, он вел совместный быт если не «идеально», то хотя бы «сносно»? Или у него расчет был - жена работает, но продолжает сносно тащить быт на себе и заодно и ребенка?

Скептик
#40
Гость

Продолжение
Жизнь заиграла новыми красками , я на многое закрыл глаза , продолжал работать , после работы пить и всех все вроде устраивало пока не переросло в притензии что я алкаш )
Я осознавая что у меня действительно появилась зависимость к спиртному всячески это исправлял ( не всегда удачно )
Когда ребенок уже стабильно ходил в сад , от меня по прежнему требовалось много внимания, мое мнение не во что не ставилось и работой она так и не обзавелась я предложил очередной компромисс :я содержу семью , ты занимаешься развитием ребенка, учишь буквы , водишь в кружки и тд.
По итогу никто ничем не занимался с ребенком , только в кружок какой то ходили.мое слово как главы семьи опять было не поставлено ни во что , снова выпивка , закрывание глаз на все это и продолжение такой жизни.
В один прекрасный день я отказался от алкоголя совсем , занялся собой и просил
Ее все о том же , чем то себя занять чтобы целыми днями не сидеть без дела и бесконечно требовать к себе внимания.
И снова я не был услышан , у меня окончательно пропал к ней интерес, пол года жили как соседи, секс раза 2 в месяц в лучшем случае.
Это привело к тому что она мне заявила что к ней нет внимания от меня , я ей противен и она уходит .
Спустя 3 дня после ухода вижу ее другим мужиком который как выяснилось до сих пор каждый день ходит к ней и она с ним везде , мне говорит что он просто друг и она нашла в нем внимание.
Сына я забираю каждые выходные и всегда с ним на связи .
Понимаю что люблю ее и понимаю что такое предательство я никогда не прощу.
Эмоциональное состояние самое поганое какое я когда либо испытывал , знаю что виноват толко я что до этого довел , но все же поделитесь своим опытом :
Чего дальше ждать и как это все пережить

А что касается ситуации?
Ну так радуйтесь - неинтересная жена отвалилась, вам даже подлецом не нужно себя чувствовать - не бросили ненужную жену с дитя. Что касается разлуки с ребенком - так и тут особой печали нет, в разводе, может, хоть почаще будете его видеть. Ведь в браке на ребенка вам было пофиг, Вы даже не знаете, в какой кружок жена его водила.

Ведающая мать
#41
Захария

Баба описала соперницу какую то , не в смысле реальной соперницы, а в смысле типажа...
Баба - автор про " кушали что хотелось" (тьфу, кушали((( и про " от слова совсем"... Такая баба- клуша
А вторая, жена по сценарию, стрекоза
Он то муравей по сценарию, но не муж, и не отец...
"содержу семью , ты занимаешься развитием ребенка, учишь буквы , водишь в кружки" ...няню нанял этот муравей?
Даже в басне, но ребенка жалкоонуже в том возрасте когда понимают..
И вот он по выходным с незнакомым дядькой....

Захарка, ты права.

Захария
#42
Ведающая мать

Захарка, ты права.

Вам будет сложно не коверкать ник?
Не попробуете, нет?

Гость
#43

Читать не стала. Весь бюджет отдавать не надо. А 50%. Мне так муж отдает. Но я готовлю постоянно, убираюсь. Также постоянная глажка, стирка. Уход за питомцами. У нас двое. У вас ребенок! И какая разница куда жена тратила? Если вы отдаете, то должны понимать что с концами! Странные мужчины. Ну и живите один. Мой муж не жалуется. Так как накормлен, напоен и наглажен. Даже ботинки чищены всегда. Когда работала также всё успевала. Но это тяжеловато. И это без детей! А с детьми вообще кошмар((( Пускай жена живет счастлива. Не трогайте её!

Ведающая мать
#44
Захария

Вам будет сложно не коверкать ник?
Не попробуете, нет?

А тебе сложно быть не такой душнилой?

Ведающая мать
#45
Гость

Читать не стала. Весь бюджет отдавать не надо. А 50%. Мне так муж отдает. Но я готовлю постоянно, убираюсь. Также постоянная глажка, стирка. Уход за питомцами. У нас двое. У вас ребенок! И какая разница куда жена тратила? Если вы отдаете, то должны понимать что с концами! Странные мужчины. Ну и живите один. Мой муж не жалуется. Так как накормлен, напоен и наглажен. Даже ботинки чищены всегда. Когда работала также всё успевала. Но это тяжеловато. И это без детей! А с детьми вообще кошмар((( Пускай жена живет счастлива. Не трогайте её!

Вы счастливы?

Захария
#46
Ведающая мать

А тебе сложно быть не такой душнилой?

Ну не получится и у вас, и ладно. Понятно

Ведающая мать
#47
Захария

Ну не получится и у вас, и ладно. Понятно

Может просто не быть такой колючей к людям?

Захария
#48
Ведающая мать

Может просто не быть такой колючей к людям?

Да забили уже. Хочется вам, так коверкайте

Ведающая мать
#49
Захария

Да забили уже. Хочется вам, так коверкайте

Не буду коверкать, если тебе не нравится. Просто можно было сказать об этом помягче.

Захария
#50
Ведающая мать

Не буду коверкать, если тебе не нравится. Просто можно было сказать об этом помягче.

Я считаю, что уточнила вежливо

Гость
#51
Ведающая мать

Вы счастливы?

Конечно счастливы. Но как у всех есть свои проблемы и прочее. Стараемся как-то решать вместе. Я всегда подстраиваюсь.

Гость
#52

Автор беги пулей подавай на развод. Он ее обрюхатит а муж то законный ты. На тебя алики и повесят и до года без ее согласия не разведут. А потом и пропишет в твоей квартире.Никому она особо безработная с ребенком не упала.Так что беги подавать на развод. И радуйся что легко отделался.

Ведающая мать
#53
Гость

Конечно счастливы. Но как у всех есть свои проблемы и прочее. Стараемся как-то решать вместе. Я всегда подстраиваюсь.

Я имела в виду вы, как женщина, счастливая?

Ведающая мать
#54
Захария

Я считаю, что уточнила вежливо

Вам будет сложно не коверкать ник?
Не попробуете, нет?
_____________

Это по-твоему вежливо? Это уничижительно. Можно было сказать: не коверкай мой ник, пожалуйста, мне это не нравится.
Вот это было бы вежливо.

Гость
#55
Гость

Автор беги пулей подавай на развод. Он ее обрюхатит а муж то законный ты. На тебя алики и повесят и до года без ее согласия не разведут. А потом и пропишет в твоей квартире.Никому она особо безработная с ребенком не упала.Так что беги подавать на развод. И радуйся что легко отделался.

Кстати да, перед глазами ещё две таких же картины, чуть ли не один в один, и чёта мужики тянут с разводом... Хотя это первая, я бы даже сказал превентивная мера должна быть.

Вообще поражаюсь. Жена говорит, что мало внимания, а они аленят. Нет чтобы найти себе новую подругу, они аленят!!! Такое ощущение, что мужикам перевод нужен с бабского на человеческий. И с разводом тоже самое - сами себе могилу копают, а потом выбраться из нее не могут.

Автор, рви как только можешь, будь мужиком!

Захария
#56
Ведающая мать

Вам будет сложно не коверкать ник?
Не попробуете, нет?
_____________

Это по-твоему вежливо? Это уничижительно. Можно было сказать: не коверкай мой ник, пожалуйста, мне это не нравится.
Вот это было бы вежливо.

Вежливо. Во-первых, на вы, что уже важно. Во- вторых, просто уточнение, сослагательное.
Я не просила, не собиралась просить. Уточняла

Гость
#57
Гость

Друг, надо выходить из этого состояния. У каждого свои методы выхода, но пока ты себя будешь душить, то ничего не поможет. Ты должен измениться и только так что то поменяется.
Очень хорошо помогает в этом ютуб канал Максима вердикта, он объясняет женскую психологию, почему происходят определеные вещи и тд. Посмотри обязательно. У меня также был сложный период и внутренняя терапию + его видео безумно помогли. Два месяца и я новый человек, проще смотрящий на все.
Ты молодой мужик с деньгами, все будет хорошо

"Ты молодой мужик с деньгами, все будет хорошо"
И с алиментами 😀.

Гость
#58

Если вы будете повторять себе в голове - я люблю ее, то ещё больше будете вгонять себя в иллюзию и страдания. Вы ее не любите, как и она вас. Вы сожительствовали и строили быт. Естественно привязались друг к другу. Но вы более душевный, она более примитивная. Сразу побежала следующие штаны искать, так как понимает что одна она пропадёт. Ей нужен тот, к кому можно сесть на шею. Паразит обыкновенный. Понимаю, что вам неприятно про свою женщину такое слышать, но уж простите. И тот с кем она сейчас, далеко не последний. И вам она ещё крови попьёт и с алиментами и с манипулированием ребёнком. Только через время. Пить вы начали, потому что уже хоть чем-то надо было заглушить ту внутреннюю тоску, которая сигналила вам о том, что в вашей жизни все идёт не так. В следующий раз будьте внимательнее к себе, алкоголь это не выход. И вам надо укреплять характер. Не становиться злее или грубее, а просто уметь во время и уверенно скидывать таких женщин с шеи.

Гость
#59
Ведающая мать

Правда. Почему автор не ценил жену за то, что она жена и родила ребёнка, за сладкую пиceчку, ой, извините, удовлетворение мужских половых потребностей? Почему за это нельзя ценить, что эта красивая женщина - твоя жена?

При чем здесь сладкая пи-се-чка? 90% мужжла обесценивает труд которым женщина занимается в декрете, причем сами не хотят с дитем заниматься и по дому что-либо делать.
Ребенок орет , мужжло тоже начинает орать "сделай с ним что-то", подгузник поменять, покормить, погулять многие с ребенком не могут или пару часов без жены посидеть. Но сидящая с ним 24/7, бесплатно, без выходных, отпуска, трудового стажа жена для них - вечно отдыхающая бездельница, которую "не за что ценить и уважать". Более чем уверена что написавшие тему ¥€6ище, которое главой семьи себя называет, никакой альтернативы тому кто будет заниматься с ребенком и домом не предлагало. Оно думает что все делается само и женщина это делает без усилий, на автомате, "по природе" и у ней ещё куча времени чтоб нести деньги в семью.
Пишет что потерял к жене интерес и уважение, но в шоке от того что она ушла и нашла другого и кидает лицемерную обидку что "никогда предательства не простит" - то есть эта скотообразина всегда считала жену своей собственностью, которая ни на уважение, ни на счастье не имеет права.

Гость
#60
Гость

Кстати да, перед глазами ещё две таких же картины, чуть ли не один в один, и чёта мужики тянут с разводом... Хотя это первая, я бы даже сказал превентивная мера должна быть.

Вообще поражаюсь. Жена говорит, что мало внимания, а они аленят. Нет чтобы найти себе новую подругу, они аленят!!! Такое ощущение, что мужикам перевод нужен с бабского на человеческий. И с разводом тоже самое - сами себе могилу копают, а потом выбраться из нее не могут.

Автор, рви как только можешь, будь мужиком!

Зачем "новой подруге" безденежный пьющий
₽¢п-шник-обиженка?