Гость
Статьи
Супруга против моих …

Супруга против моих встреч с друзьями в компании их жён

Уважаемые девушки, приветствую! Решил обратиться к вам для того, чтобы разобраться и может быть рассудить конфликтную ситуацию с моей супругой.
По специфике работы, время от времени езжу в Москву, сами живем в провинции. В Москве у меня живут братья и какое-то количество друзей, все женаты или живут со своими девушками. Так вот, супруга выступает категорически против, чтобы я один, без неё, приходил к ним в гости, когда их жены/девушки дома. Якобы должен видеться только в формате «без баб». Честно, конфликтовать из-за этого ужасно устал. Очень хочу понять логику в ее точке зрения, но не могу. Прошу вашей помощи. #семья

Опрос
Может ли муж без своей супруги видеться с друзьями, родственниками в компании их жён
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наивный автор . Жена ваша шпилится вовсю пока вас нету , вот и запрещает .

DungeonMaster
#2

Ну я понимаю её. Все приводят жён, а ты изображаешь холостяка.
Возможно, она думает, что ты стесняешься её. Или ты в активном поиске.

DungeonMaster
#3
Гость

Вы наивный автор . Жена ваша шпилится вовсю пока вас нету , вот и запрещает .

Доказательств этого нет, но и обратного тоже не доказано...
В принципе, проверить жену на верность полезно всегда.

#4

По-сути это ведь не просто левые дамы, это жёны, они не представляют опасности. Ну а с другой стороны, как выше уже написали, она, возможно, думает что вы ее стесняетесь.

#5

Не надо конфликтовать. Не надо понимать ее логику... Точку зрения - тоже понимать не нужно. Она - твоя супруга, задвинь ее на место: "Дорогая, всему есть предел. Ты - ГОНИШЬ! Возьми себя в руки и успокойся. Я поехал..!"
И все.

Гость
#6

Ее логика очень проста - нужно тебя нагнуть и подчинить своей власти. Для этого нужно тебе что-нибудь запретить, чтобы ты боялся ослушаться. Чтобы чувствовал всегда ее каблук на своих яйцах. Чтобы тобой было проще манипулировать и держать в подчиненном положении. Распределять материальные бага не в твою пользу. Этим она также показывает, что тебе нельзя доверять. Что твои решения ничего не значат. Мало того, что ты каблук у жены, так еще и решил стать каблуком у всего бабо-гадюшника. Закончится это плохо. Тебя либо ограбят и бросят, как это происходит в подавляющем большинстве случаев, либо до конца дней будешь слугой второго сорта и умрешь, подорвав здоровье от работы или от выноса мозга бабой. Потратишь жизнь на бабу, а для себя ничего не останется. Она этим подотрется и быстро о тебе забудет.

Гость
#7

А если жене отзеркалить ситуацию . Запереться к сестре (подруге) домой ,когда дома ее нет и только ее супруг дома
Или это другое ??)))

Гость
#8
Гость

А если жене отзеркалить ситуацию . Запереться к сестре (подруге) домой ,когда дома ее нет и только ее супруг дома
Или это другое ??)))

Где он написал, что ходит к женам друзей, когда самих друзей нет дома? Это не отзеркаливание, это гнусная бабская манипуляция.

Гость
#9

А что вы делаете у семейных в гостях, будучи один? Просто общаетесь с братом/другом, а их жены сидят в это время на кухне и не показываются или и женам внимание и общение достается?
Когда мне нужно пообщаться с замужней подругой, мы идем в кафе общаться в формате "без мужиков". Зачем мне переться к ней домой, когда там ее муж? Может он устал, хочет в трусах дома ходить, у подруги ревность может возникнуть, да просто не о чем с ее мужем говорить. А вот если бы мне нужно было внимание ее мужа - тогда да, припералась к ней домой.
Так с какой целью вы в одиночку ходите в гости к семьям?

#10

он просто ревнивая и ничего вы с этим не сделаете и логику не найдете. я сама такая.

#11
Гость

Ее логика очень проста - нужно тебя нагнуть и подчинить своей власти. Для этого нужно тебе что-нибудь запретить, чтобы ты боялся ослушаться. Чтобы чувствовал всегда ее каблук на своих яйцах. Чтобы тобой было проще манипулировать и держать в подчиненном положении. Распределять материальные бага не в твою пользу. Этим она также показывает, что тебе нельзя доверять. Что твои решения ничего не значат. Мало того, что ты каблук у жены, так еще и решил стать каблуком у всего бабо-гадюшника. Закончится это плохо. Тебя либо ограбят и бросят, как это происходит в подавляющем большинстве случаев, либо до конца дней будешь слугой второго сорта и умрешь, подорвав здоровье от работы или от выноса мозга бабой. Потратишь жизнь на бабу, а для себя ничего не останется. Она этим подотрется и быстро о тебе забудет.

какой бред

Гость
#12

Логики нет. Тогда она должна требовать вагоны метро без женщин, офисы без женщин, кафе без женщин.

Гость
#13

а ты ей тоже указываешь, с кем и когда общаться? установи для нее регламент, пусть будет справедливо.
ты что, недееспособный, что ли, чтобы тобой командовали?

#14
Гость

Ее логика очень проста - нужно тебя нагнуть и подчинить своей власти. Для этого нужно тебе что-нибудь запретить, чтобы ты боялся ослушаться. Чтобы чувствовал всегда ее каблук на своих яйцах. Чтобы тобой было проще манипулировать и держать в подчиненном положении. Распределять материальные бага не в твою пользу. Этим она также показывает, что тебе нельзя доверять. Что твои решения ничего не значат. Мало того, что ты каблук у жены, так еще и решил стать каблуком у всего бабо-гадюшника. Закончится это плохо. Тебя либо ограбят и бросят, как это происходит в подавляющем большинстве случаев, либо до конца дней будешь слугой второго сорта и умрешь, подорвав здоровье от работы или от выноса мозга бабой. Потратишь жизнь на бабу, а для себя ничего не останется. Она этим подотрется и быстро о тебе забудет.

+++++
В точку. Завиноватить хочет. 😏👍

#15
Гость

А что вы делаете у семейных в гостях, будучи один? Просто общаетесь с братом/другом, а их жены сидят в это время на кухне и не показываются или и женам внимание и общение достается?
Когда мне нужно пообщаться с замужней подругой, мы идем в кафе общаться в формате "без мужиков". Зачем мне переться к ней домой, когда там ее муж? Может он устал, хочет в трусах дома ходить, у подруги ревность может возникнуть, да просто не о чем с ее мужем говорить. А вот если бы мне нужно было внимание ее мужа - тогда да, припералась к ней домой.
Так с какой целью вы в одиночку ходите в гости к семьям?

Это вообще не имеет значения..!
Мужики не шляются по кафешкам. Им этот весь пафос на%%%уй не нужен... Мужики выпивают дома на кухне. Потому что удобно и дешево...

#16
DungeonMaster

Ну я понимаю её. Все приводят жён, а ты изображаешь холостяка.
Возможно, она думает, что ты стесняешься её. Или ты в активном поиске.

С радостью бы взял супругу с собой, но в мск же езжу один и это технически нереально получается

#17
Светлана

какой бред

Нет, не бред.
Барышня ищет рычаг для давления на мужа. Потому что, наверняка, не работает и у нее слишком много свободного времени.

Гость
#18
Кот Бегемот

Это вообще не имеет значения..!
Мужики не шляются по кафешкам. Им этот весь пафос на%%%уй не нужен... Мужики выпивают дома на кухне. Потому что удобно и дешево...

Какой пафос, ты что, дурачок, что ли местный? Если ты с друганами бухаешь на кухне, а твоя жена потом разгребает весь ваш срач, то это не значит, что все так маргинально живут. Хотя, откуда у тебя жена?...

#19
Гость

А что вы делаете у семейных в гостях, будучи один? Просто общаетесь с братом/другом, а их жены сидят в это время на кухне и не показываются или и женам внимание и общение достается?
Когда мне нужно пообщаться с замужней подругой, мы идем в кафе общаться в формате "без мужиков". Зачем мне переться к ней домой, когда там ее муж? Может он устал, хочет в трусах дома ходить, у подруги ревность может возникнуть, да просто не о чем с ее мужем говорить. А вот если бы мне нужно было внимание ее мужа - тогда да, припералась к ней домой.
Так с какой целью вы в одиночку ходите в гости к семьям?

Смотрите, в основном, конечно я вижусь с друзьями и братьями 1на1, в баре или кафе. Но бываю и случаи когда они зовут к себе в гости. Выходит в таких ситуация я должен им отказывать?

Гость
#20
SergMos

Смотрите, в основном, конечно я вижусь с друзьями и братьями 1на1, в баре или кафе. Но бываю и случаи когда они зовут к себе в гости. Выходит в таких ситуация я должен им отказывать?

Ну, так и что вы делаете то у них дома? С какой целью они вас приглашают, а вы идете к ним домой, если общаетесь в кафе?

Гость
#21
SergMos

Смотрите, в основном, конечно я вижусь с друзьями и братьями 1на1, в баре или кафе. Но бываю и случаи когда они зовут к себе в гости. Выходит в таких ситуация я должен им отказывать?

ты всегда слушаешься жену?

#22
Гость

а ты ей тоже указываешь, с кем и когда общаться? установи для нее регламент, пусть будет справедливо.
ты что, недееспособный, что ли, чтобы тобой командовали?

В том то и дело, что я вообще ей ничего не указываю, считаю что здоровых отношениях этого не должно быть.

#23
Гость

А что вы делаете у семейных в гостях, будучи один? Просто общаетесь с братом/другом, а их жены сидят в это время на кухне и не показываются или и женам внимание и общение достается?
Когда мне нужно пообщаться с замужней подругой, мы идем в кафе общаться в формате "без мужиков". Зачем мне переться к ней домой, когда там ее муж? Может он устал, хочет в трусах дома ходить, у подруги ревность может возникнуть, да просто не о чем с ее мужем говорить. А вот если бы мне нужно было внимание ее мужа - тогда да, припералась к ней домой.
Так с какой целью вы в одиночку ходите в гости к семьям?

Когда прихожу в гости к «парам» девушки/жены никогда не уходят, мы общаемся все вместе

Гость
#24
SergMos

В том то и дело, что я вообще ей ничего не указываю, считаю что здоровых отношениях этого не должно быть.

вот так и скажи ей. или попробуй ей запретить с кем-нибудь общаться. похоже, она тебя судит по себе)

#25
Гость

вот так и скажи ей. или попробуй ей запретить с кем-нибудь общаться. похоже, она тебя судит по себе)

Боюсь, конкретно такой шаг на ее поведение никак не повлияет и конфликт исчерпан не будет

Гость
#26
SergMos

Боюсь, конкретно такой шаг на ее поведение никак не повлияет и конфликт исчерпан не будет

ты ее боишься? или от нее зависишь?

#27

Некомфортно, что Вы куда-то ходите без нее, но в данном случае как я поняла Вы же в командировки ездите и она физически не может Вам компанию составлять...

#28
Haroshka

Некомфортно, что Вы куда-то ходите без нее, но в данном случае как я поняла Вы же в командировки ездите и она физически не может Вам компанию составлять...

Да, все верно. В чем заключается «некомфортно»?

#29
Гость

ты ее боишься? или от нее зависишь?

Не боюсь и не завишу

Гость
#30
SergMos

Не боюсь и не завишу

тогда вообще не вижу проблемы. как можно взрослому человеку что-то запретить?

Гость
#31

Ну что тут непонятного то?? - ревнует. Вы общаетесь с левыми женщинами в непринужденно-домашней обстановке, располагающей к эмоциональной близости. Что нередко ведет в дальнейшем к ... Сами понимаете.

Гость
#32

Мой совет. Берите жену с собой на встречи. Иначе зачем женились? Это был ваш выбор а это её границы которые вы нарушаете. Я бы так же поступила и не потому что я какая то поломанная или с самооценкой не очень. Раз ты мой то ты мой, все дела наши, все проблемы наши. И если ехать куда-то то вместе, что с его стороны, что с моей. Обычно мужчины не берут с собой своих женщин в случае а) если в компании есть другие женщины которые возможно симпатичны им, б) если разгоны ведутся о женщинах или том что не надо знать супруге. Ну а в случае если стесняетесь. Блин это ваш выбор был. Потратьтесь на неё, пусть красоткой будет и любуйтесь и гордитесь что у вас такая красивая обояшка жена. Вам воздастся в стократ за это. Вот что могу сказать по этому поводу

Гость
#33
SergMos

Смотрите, в основном, конечно я вижусь с друзьями и братьями 1на1, в баре или кафе. Но бываю и случаи когда они зовут к себе в гости. Выходит в таких ситуация я должен им отказывать?

Да не то, чтобы прям ДОЛЖНЫ отказывать.. Я не знаю, без общения с их женами вы что, аппетит потеряете или у вас стул разладится? Что? Почему вы так уперты в этом вопросе, если это не нравится вашей жене?

Гость
#34
SergMos

Да, все верно. В чем заключается «некомфортно»?

Да что ж вы такой непонятливый то? - выходит, что вы весело общаетесь в командировках не только с друзьями и братьями, но и с их женами. Ваша жена, видимо, не может себе позволить (или считает недопустимым) пойти в ваше отсутствие поразвлекаться в мужскую компанию. Или хотя бы в смешанную, чтоб и ей мужское внимание доставалось.

Гость
#35

Я понимаю вашу жену.
Если бы ваша жена в ваше отсутствие таскалась бы по гостям к подругам и их мужьям, вас бы ничего не напрягало?
С какой целью вообще ваши друзья зовут вас одного в дом, где жена тоже будет?
Обычно мужчины собираются одни.
Мне тоже было бы не приятно, если бы мой муж ходил по гостям, где есть женщины. То я баб не знаю. Всё что угодно может быть. Одна сисяндры вывалит, другая флиртовать начнёт... нафиг надо это?

#36
Гость

Какой пафос, ты что, дурачок, что ли местный? Если ты с друганами бухаешь на кухне, а твоя жена потом разгребает весь ваш срач, то это не значит, что все так маргинально живут. Хотя, откуда у тебя жена?...

Пазь закрой свою, троллятина безликая...
Таким положено на форуме, при виде таких как Я книксен делать, и, привествуя, покорно упирать взор в пол, челядь..! 😂😂😂 Те слова не давали, сиди и внимай молча, дитя Шарикова...
Причем тут маргиналы?
А где моя жена, не твое песье дело, смердятина..! Отойди в угол, и ляг там на подстилке! Будешь нужна, свисну и подманю косточкой, гиена хромая..!
Пшла...

#37
Гость

Да что ж вы такой непонятливый то? - выходит, что вы весело общаетесь в командировках не только с друзьями и братьями, но и с их женами. Ваша жена, видимо, не может себе позволить (или считает недопустимым) пойти в ваше отсутствие поразвлекаться в мужскую компанию. Или хотя бы в смешанную, чтоб и ей мужское внимание доставалось.

А на мой взгляд - ей просто делать не%%%. 😂😂😂
Зависть - это называется. И "собака на сене". "Раз у меня не получается, значит и ты не должен". Типичный бабский мозговынос.
На место поставить и всего делов. Никто не виноват, что она с ним не ездит. И что за притянутые за уши аргументы. Причем тут "вываленные сиськи и флирт"..? Какому мужчине будет приятно, если его жена будет флиртовать с пришедшим в их дом гостем..?

Гость
#38
Кот Бегемот

А на мой взгляд - ей просто делать не%%%. 😂😂😂
Зависть - это называется. И "собака на сене". "Раз у меня не получается, значит и ты не должен". Типичный бабский мозговынос.
На место поставить и всего делов. Никто не виноват, что она с ним не ездит. И что за притянутые за уши аргументы. Причем тут "вываленные сиськи и флирт"..? Какому мужчине будет приятно, если его жена будет флиртовать с пришедшим в их дом гостем..?

Совершенно не притянутый никуда аргумент. Возможно вы не настолько привлекательны для дам и никогда не ловили на себе томных взглядов замужних/занятых женщин.
А я вот вижу всегда кто в компании кому нравится и наличие рядом жены/мужа этому не мешает.
Другое дело, что можно заметить и перестать общение, и другое, когда он один шароёбится по чужим квартирам, где жена чья-нибудь то из ванны выйдет, то томно будет развалившись на диване сидеть.
Так что не надо.
Жена права.

#40
Гость

Совершенно не притянутый никуда аргумент. Возможно вы не настолько привлекательны для дам и никогда не ловили на себе томных взглядов замужних/занятых женщин.
А я вот вижу всегда кто в компании кому нравится и наличие рядом жены/мужа этому не мешает.
Другое дело, что можно заметить и перестать общение, и другое, когда он один шароёбится по чужим квартирам, где жена чья-нибудь то из ванны выйдет, то томно будет развалившись на диване сидеть.
Так что не надо.
Жена права.

Возможно тебе не стоит делать поспешных безаргументативных выводов о моей внешности. В особенности, когда самой похвастаться нечем, раз фото нет... А то как бы в опалу не попасть... 😉
У меня нормальный круг общения, гипертрофированное чувство справедливости и мужская солидарность... И дело не в моей внешности. Просто среди моих знакомых и друзей НЕТ мужчин женатых на §лядях в поиске...

#42

Логика простая - жене обидно что пока она дома сидит и вас ждет вы там по гостям ходите без нее. Просто банально она хочет быть больше времени с вами и вместо того чтобы переться в гости, вы могли бы поскорее вернуться домой. Когда вы встречаетесь "без баб" она тоже против, просто еще не придуман аргумент почему.

#44
alena_4ka

Логика простая - жене обидно что пока она дома сидит и вас ждет вы там по гостям ходите без нее. Просто банально она хочет быть больше времени с вами и вместо того чтобы переться в гости, вы могли бы поскорее вернуться домой. Когда вы встречаетесь "без баб" она тоже против, просто еще не придуман аргумент почему.

Она просто завидует. Вот и устраивает истерики.

Гость
#45
Гость

Совершенно не притянутый никуда аргумент. Возможно вы не настолько привлекательны для дам и никогда не ловили на себе томных взглядов замужних/занятых женщин.
А я вот вижу всегда кто в компании кому нравится и наличие рядом жены/мужа этому не мешает.
Другое дело, что можно заметить и перестать общение, и другое, когда он один шароёбится по чужим квартирам, где жена чья-нибудь то из ванны выйдет, то томно будет развалившись на диване сидеть.
Так что не надо.
Жена права.

Да конечно, господи. Любое общение в неформальной обстановке мигом приводит к тому, что начинается - то столкнуться в узком коридоре, то она случайно его бюстом заденет, то оба начнут ее мужу солонку передавать, то ой, помоги мне хлеб нарезать, ты ж настоящий мужчина, умеешь с ножом обращаться, обнимашки на прощание (родственница же!), поцелуйчики - ну, давай, классно посидели, заезжай еще обязательно. Это происходит ну всегда! Да, чего тут жене беспокоиться, все ж в порядке??..

#46
Гость

Да конечно, господи. Любое общение в неформальной обстановке мигом приводит к тому, что начинается - то столкнуться в узком коридоре, то она случайно его бюстом заденет, то оба начнут ее мужу солонку передавать, то ой, помоги мне хлеб нарезать, ты ж настоящий мужчина, умеешь с ножом обращаться, обнимашки на прощание (родственница же!), поцелуйчики - ну, давай, классно посидели, заезжай еще обязательно. Это происходит ну всегда! Да, чего тут жене беспокоиться, все ж в порядке??..

Фантазеры... 😂😂😂
По себе людей не судят...

Гость
#48
Кот Бегемот

Она просто завидует. Вот и устраивает истерики.

Ага, а если мужчине изменяешь и он недоволен - это он, оказывается, просто обзавидовался! Ясно.

#50
Гость

Ага, а если мужчине изменяешь и он недоволен - это он, оказывается, просто обзавидовался! Ясно.

Я не понимаю, что ты несешь про измены.
Автор пишет- встречается с друзьями и их женами в компании. Где тут про измены? Что за нелепые выдумки?

Гость
#51
Кот Бегемот

Я не понимаю, что ты несешь про измены.
Автор пишет- встречается с друзьями и их женами в компании. Где тут про измены? Что за нелепые выдумки?

До тебя, бедный, пытаются донести, что от таких посиделок с женами друзей до измены - один шаг. Полшага. ты думаешь с кем изменяют -с какими-то первыми встречными незнакомцами? - Нет, изменяют как раз с близким окружением - с подругами жены, с женами приятелей и родственников, с теми с кем общаешься. Да даже если до измены не доходит, очень мало кто может держать дистанцию. Все всегда скатывается в обнимашки, целовашки, строенье глазок, попыток флирта и прочее..

#52
Гость

До тебя, бедный, пытаются донести, что от таких посиделок с женами друзей до измены - один шаг. Полшага. ты думаешь с кем изменяют -с какими-то первыми встречными незнакомцами? - Нет, изменяют как раз с близким окружением - с подругами жены, с женами приятелей и родственников, с теми с кем общаешься. Да даже если до измены не доходит, очень мало кто может держать дистанцию. Все всегда скатывается в обнимашки, целовашки, строенье глазок, попыток флирта и прочее..

С чего ты взяла, что Я бедный..? У меня все в порядке...
Обнимашки среди друзей близких - тема совершенно нормальная. Я вырос большой семье. Дяди-тети-родители тоже на постояннку на эту тему шутили, танцевали друг с другом... И на коленках друг у друга сидели. Но, это всегда были хаханьки: Здоровый обмен и слив негативного сексуального напряжения, который может возникнуть между многолетними супругами. НО им всем, даже В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО заходить в этом смысле дальше положенного. "Похихикали и будет!".
Ну, а если ты находишься в среде маргиналов, где бабы - заскучавшие в браке §ляди, а мужчины - *** 6араны, что неспособны узреть, чем занята жена - тут Я не помощник. Среди моих близких, повторяю, таких идиотов нет...

Гость
#53
Гость

До тебя, бедный, пытаются донести, что от таких посиделок с женами друзей до измены - один шаг. Полшага. ты думаешь с кем изменяют -с какими-то первыми встречными незнакомцами? - Нет, изменяют как раз с близким окружением - с подругами жены, с женами приятелей и родственников, с теми с кем общаешься. Да даже если до измены не доходит, очень мало кто может держать дистанцию. Все всегда скатывается в обнимашки, целовашки, строенье глазок, попыток флирта и прочее..

Какой "один шаг"? Для этого шага надо:
1)чтобы муж не ценил жену
2)чтобы жена друга не ценила мужа
3)чтобы муж не ценил дружбу с другом
Блевать тянет от таких баб, какие же вы гнилые люди.
Автору стоит задуматься, какого мнения о нём его жена

Гость
#54
Гость

Какой "один шаг"? Для этого шага надо:
1)чтобы муж не ценил жену
2)чтобы жена друга не ценила мужа
3)чтобы муж не ценил дружбу с другом
Блевать тянет от таких баб, какие же вы гнилые люди.
Автору стоит задуматься, какого мнения о нём его жена

Ах ты ж, господи, а от автора вас блевать не тянет? Он, кстати, ловко и упорно так и уходит от ответа на вопрос, что же он делает у семейных дома, когда прекрасно общается с мужчинами в баре. Вернее, он прекрасно знает ответ, только дурака тут валяет, чем это его жена недовольна? Ну, посидит жена приятеля у него на коленях, вон, как у бегемота, ну похихикают они, ну потанцуют и пообнимаются, а чотакова то?

Гость
#55

Вот такие непонятливые и неслышащие мужья частенько из настоящих становятся бывшими.... Автор, судя по тому, что у вас с женой из - за этой ситуации не первый конфликт, вам посиделки с друзьями и их бабами дороже спокойствия вашей любимой жены!!! А может она вовсе и не любимая, раз вы так к ней относитесь и вам плевать, что она чувствует пока вы там находитесь в этих гостях?! Может вашей жене бросить вас и найти себе более понятливого,слышащего и по настоящему любящего мужчину?!