Гость
Статьи
Ваш самый популярный …

Ваш самый популярный завтрак

Я заметила, что чаще всего на завтрак я ем яичницу, еще со школы. Во-первых это вкусно, во-вторых, чтобы не надоедала, ее можно разнообразить помидорами, гренками, сыром, сделать с колбасой- будут все разные блюда. А что чаще всего готовите на завтрак вы? Наверное, у кого есть маленькие дети, кашу, да?

61 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет какого-то определённого "популярного" завтрака. Готовим каждый день разное. Но а если , когда лень готовить, то в ход идут бутерброды , либо с красной рыбой, либо с колбасой, или просто сосиски/сардельки в печке подогреть и всё.

#2

Тоже самое. Яичница в разных вариациях. И ведь не надоедает

#4

Кофе и всё. Не завтракаю, я лучше это время потрачу на сон

#5

Я люблю бутерброды с колбасой. Это самый желанный завтрак для меня.

Гость
#6

То же, что и у большинства людей: яичница, омлет, каши, блины, оладьи, сырники, бутерброды разные, творог.

Глэдис
#7

У нас в основном не завтракают. Только кофе.
А если и едим что-то на поздний завтрак то это что-то из выпечки к кофе, круассан или бутерброд, творожный сырок.
А каши и яйца у нас никто не любит. Да и готовить по утрам желающих нет.

Захария
#8

сама я не помню, когда завтракала
Только кофе
Во всяком случае, уже лет 35 не помню, чтобы завтракала. Ну разве что в отеле, если. Нарядный завтрак, дыня с ветчиной, круассаны, то, се... Халява))
Маленьким детям, да. Завтрак был..
Когда каша, когда хлопья, когда сырники, когда бутерброд, когда яйцо...

#9
Захария

сама я не помню, когда завтракала
Только кофе
Во всяком случае, уже лет 35 не помню, чтобы завтракала. Ну разве что в отеле, если. Нарядный завтрак, дыня с ветчиной, круассаны, то, се... Халява))
Маленьким детям, да. Завтрак был..
Когда каша, когда хлопья, когда сырники, когда бутерброд, когда яйцо...

А почему? Времени не хватает или аппетита нет?
Я вот не могу не завтракать - очень сильно хочу есть утром, и еда меня пробуждает 🙂

Захария
#10
Yanayana

А почему? Времени не хватает или аппетита нет?
Я вот не могу не завтракать - очень сильно хочу есть утром, и еда меня пробуждает 🙂

Никакого желания есть утром... Да и до вечера особо нет
Я вечером долго ем)
Может поэтому, и утром не хочу

#11
Захария

сама я не помню, когда завтракала
Только кофе
Во всяком случае, уже лет 35 не помню, чтобы завтракала. Ну разве что в отеле, если. Нарядный завтрак, дыня с ветчиной, круассаны, то, се... Халява))
Маленьким детям, да. Завтрак был..
Когда каша, когда хлопья, когда сырники, когда бутерброд, когда яйцо...

совсем не завтракать, это принцип нездорового питания

Захария
#12
живу в чокнутом мире

совсем не завтракать, это принцип нездорового питания

Наверное
Но мне это неважно

#13
Захария

Никакого желания есть утром... Да и до вечера особо нет
Я вечером долго ем)
Может поэтому, и утром не хочу

Тогда да, наверное , организм не успел проголодаться.

Захария
#14
Yanayana

Тогда да, наверное , организм не успел проголодаться.

Наверное

#15

На завтрак часто ем творог с солью и сметаной. И кофе

#16
Захария

Наверное

А что вы вечером едите?

Захария
#17
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А что вы вечером едите?

Да что попало...Когда как
Ну вот вчера... Я была дома часов в девять... Примерно
Ну через какое то время залила кипятком фрунчозу, поставила смесь овощную жариться. А иногда готовые у меня, просто все погреть.
Пока это все, делается курабье печенье. Я его не очень люблю, но купила . заходила за сигаретами, увидела какую то новую коробку..
Потом еще помню ела лаваш с сыром. Потом мороженое. Это я помню. Может еще что)

#18
Захария

Да что попало...Когда как
Ну вот вчера... Я была дома часов в девять... Примерно
Ну через какое то время залила кипятком фрунчозу, поставила смесь овощную жариться. А иногда готовые у меня, просто все погреть.
Пока это все, делается курабье печенье. Я его не очень люблю, но купила . заходила за сигаретами, увидела какую то новую коробку..
Потом еще помню ела лаваш с сыром. Потом мороженое. Это я помню. Может еще что)

Днем тоже не едите, только вечером?

Захария
#19
Valeri

Днем тоже не едите, только вечером?

Да, не ем. Ну за редким исключением. Иногда бывает.В основном нет..

#20
Захария

Да, не ем. Ну за редким исключением. Иногда бывает.В основном нет..

И желудок в течении дня не болит?

Захария
#21
Valeri

И желудок в течении дня не болит?

Не, не болит..

Гость
#22
живу в чокнутом мире

совсем не завтракать, это принцип нездорового питания

Да ладно. Запихивать, когда не лезет, это точно не про здоровье. У меня на завтрак много лет кофе без ничего, супруг яйца пашот предпочитает микроволновкой делать. На здоровье никто не жалуется

Гость
#23
Захария

Да, не ем. Ну за редким исключением. Иногда бывает.В основном нет..

И я такая же всю жизнь. А сейчас такой режим придумали обзывать интервальным голоданием, о как. Типа поджелудочная за перерыв отдыхает и сплошное похудение и польза.

Захария
#24
Гость

И я такая же всю жизнь. А сейчас такой режим придумали обзывать интервальным голоданием, о как. Типа поджелудочная за перерыв отдыхает и сплошное похудение и польза.

))

#25
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На завтрак часто ем творог с солью и сметаной. И кофе

почему соль добавляете?

#26
Гость

Да ладно. Запихивать, когда не лезет, это точно не про здоровье. У меня на завтрак много лет кофе без ничего, супруг яйца пашот предпочитает микроволновкой делать. На здоровье никто не жалуется

Я думаю, что отсутствие завтрака - это разновидность нормы. Организм сам знает, что ему лучше.

Непсихолог
#27

творог + фрукты

Непсихолог
#28
Yanayana

А почему? Времени не хватает или аппетита нет?
Я вот не могу не завтракать - очень сильно хочу есть утром, и еда меня пробуждает 🙂

если на мясе сидеть то утром просто аппетита нету)

#29
Непсихолог

если на мясе сидеть то утром просто аппетита нету)

Наверное, что-то в этом есть - я мясо почти совсем не ем. Поэтому вечно голодна 😀

Гость
#30

Большой стакан латте с жирным молоком и сахаром - больше с утра ничего не лезет!
Попозже - чай с бутерами, иногда каша.
По выходным поздний завтрак всей семьей - тогда , как в отеле на отдыхе - шведский стол

Гость
#31
Умная

Тоже самое. Яичница в разных вариациях. И ведь не надоедает

А у нас яичница на ужин😜, а утром сарделька, брынза, лютеница чаще всего.

Гость
#32
живу в чокнутом мире

почему соль добавляете?

Я, кроме соли, еще и зелень с чесноком добаляю😜

Гость
#33

Последнее время я варю кашу на воде и молоке 50/50. Овсяную или ячневую. Ещё пшённую люблю, но от нее изжога. К ваше что-то белковое: яйца, творог, сыр. Из яиц либо делаю омлет, либо вареные, добавляю немного майонеза и огурец. Сыр кладу на бутерброд с маслом. Творог могу есть с бананом или с пастилой чаще всего. А еще добавляю в кашу кусочек шоколада и несколько замороженных клубничек. Запиваю чаем из вишни и шиповника. Каша + белок дает насыщение надолго.

Гость
#34
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На завтрак часто ем творог с солью и сметаной. И кофе

Подсоленный творог очень вкусно с зелёным луком и прочей зеленью и/или помидором

Гость
#35
Гость

Подсоленный творог очень вкусно с зелёным луком и прочей зеленью и/или помидором

Это всё на любителя, как и моя любовь к мясу с ананасами))

#36
Гость

Подсоленный творог очень вкусно с зелёным луком и прочей зеленью и/или помидором

Я делаю в маленьком блендере .творог в пасту
Потом немного густой сметаны и соль
Получается как творожный сыр
И потом с кофе сладким отлично

#37
Гость

Подсоленный творог очень вкусно с зелёным луком и прочей зеленью и/или помидором

Блин, теперь захотелось попробовать именно так 😁 Я ваш комментарий даже заскринила)))

#38
Гость

Подсоленный творог очень вкусно с зелёным луком и прочей зеленью и/или помидором

Надо попробовать

Гость
#39

Вообще не завтракаю.Пашу на работе с утра до ночи,и так встаю в 6,чтобы волосы уложить,собраться,сидеть завтракать и тем более что-то готовить времени нет

#40
Гость

Последнее время я варю кашу на воде и молоке 50/50. Овсяную или ячневую. Ещё пшённую люблю, но от нее изжога. К ваше что-то белковое: яйца, творог, сыр. Из яиц либо делаю омлет, либо вареные, добавляю немного майонеза и огурец. Сыр кладу на бутерброд с маслом. Творог могу есть с бананом или с пастилой чаще всего. А еще добавляю в кашу кусочек шоколада и несколько замороженных клубничек. Запиваю чаем из вишни и шиповника. Каша + белок дает насыщение надолго.

какие у вас все-таки вкусные завтраки))))

#41
живу в чокнутом мире

Надо попробовать

Получается как творожный сыр
Я люблю просто пасту солёную из творога
Кстати хорошо ею финики фаршировать

Гость
#42
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Получается как творожный сыр
Я люблю просто пасту солёную из творога
Кстати хорошо ею финики фаршировать

Или четвертинки сладкого перца😉

#43
Гость

Или четвертинки сладкого перца😉

Да.
Но все мои подруги ели с удовольствием именно финики я фаршировала либо творогом солёным в виде пасты
Либо сыром с голубой плесенью
И к мартини драй с шампанским это идеально
Это я на ДР раньше делала

Гость
#44
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да.
Но все мои подруги ели с удовольствием именно финики я фаршировала либо творогом солёным в виде пасты
Либо сыром с голубой плесенью
И к мартини драй с шампанским это идеально
Это я на ДР раньше делала

Согласна. Под шампанское идеально😉

Гость
#45
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я делаю в маленьком блендере .творог в пасту
Потом немного густой сметаны и соль
Получается как творожный сыр
И потом с кофе сладким отлично

Может вам не важно, только кальций из-за кофе из творога не усваивается

Гость
#46
Valeri

Блин, теперь захотелось попробовать именно так 😁 Я ваш комментарий даже заскринила)))

Думаю, не пожалеете ;)

Гость
#47
живу в чокнутом мире

совсем не завтракать, это принцип нездорового питания

Нездоровое питание - запихивать в себя еду когда надо и не надо, не прислушиваясь к своему телу и организму.

Гостья
#48

Не люблю плотно завтракать, но совсем ничего не есть тоже не могу,так что сыр с кофе или чаем или то что мажется на хлебцы (творожный сыр,риеты всякие, плавленный сыр). Иногда гречка, яичница с помидорами.

#49
Гость

Нездоровое питание - запихивать в себя еду когда надо и не надо, не прислушиваясь к своему телу и организму.

я часто по утрам хожу именно в спортклуб, где занимаюсь по два часа, поэтому я завтракаю, чтобы была энергия для занятий.

#50

Если я на работе, то пью просто латте с сиропом, потом уже ем нормально

#51

У нас на работе кофемашина есть, супер)