Гость
Статьи
Женский форум разрушил …

Женский форум разрушил мою жизнь

Я писала по поводу того что мой парень программист и он зарабатывает недостаточно.
В итоге я решила с ним поговорить, как мне и посоветовали тут женщины на форумах и в итоге его бросила! Собрала свои вещи и ушла из его квартиры, пошла к маме. В итоге она хлопнула дверью перед моим носом со словами что я дура и такого парня потеряла!
Еще и сокращения на работе, даже не знаю осилю ли я съемную квартиру 😭😭 Я вся в слезах, не знаю я о делать….. но у вас я спрашивать не буду, спасибо Вы очень мне уже помогли.

154 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

сказочники не дремлют...👍

#2

Нет , мадам ) Не надо перекладывать ответственность за свою жизнь на других . Вас никто не просил ему скандал устраивать и хлопать дверью , в попытке устроить манипуляцию , чтобы он бежал за Вами . Маму Вы тоже достали . Может пора становится взрослой личностью и перестать быть маленькой девочкой ?

#3
Снежинка

Нет , мадам ) Не надо перекладывать ответственность за свою жизнь на других . Вас никто не просил ему скандал устраивать и хлопать дверью , в попытке устроить манипуляцию , чтобы он бежал за Вами . Маму Вы тоже достали . Может пора становится взрослой личностью и перестать быть маленькой девочкой ?

Никто и не устраивал манипуляцию, я просто рассталась с ним чтобы, как мне говорили, «не тратить свое время». В итоге от меня все отвернулись и в том что тут есть заслуга вумен.ру вы не можете отрицать. Надеюсь другие девушки вас, «звезд форума» слушать не будут вообще

Гость
#4

Так айтишников сейчас много. Найдешь другого.

#5
Мисс Очарование 💐🌷

Никто и не устраивал манипуляцию, я просто рассталась с ним чтобы, как мне говорили, «не тратить свое время». В итоге от меня все отвернулись и в том что тут есть заслуга вумен.ру вы не можете отрицать. Надеюсь другие девушки вас, «звезд форума» слушать не будут вообще

В этом только Ваша заслуга и ответственность . Потому что выбор делали именно Вы , не вуман и его обитатели. Вы даже сейчас пытаетесь переложить ответственность на меня - незнакомого человека )

#6

Ахах, а почему форум-то виноват? Почему вы съехали к маме, а не к себе? Мама ваша виновата в вашем же выборе партнёра?

Гость
#7
Мисс Очарование 💐🌷

Никто и не устраивал манипуляцию, я просто рассталась с ним чтобы, как мне говорили, «не тратить свое время». В итоге от меня все отвернулись и в том что тут есть заслуга вумен.ру вы не можете отрицать. Надеюсь другие девушки вас, «звезд форума» слушать не будут вообще

И что теперь? На планете полно мужчин и парней. Выбирай.

#8

Ну кроме шуток, это нормальное решение, разойтись с человеком, который не устраивает. А обеспечить себе условия, в формате куда уйти, надо же самой думать. Мыслить чуть дальше, чем на полторы секунды.

Гость
#9

А на форуме пишут, что женщинам лучше в одиночестве... без рабов...Рабы им мешаются.

#11

ты заходи, как припрёт.

Гость
#12

Автор, это же вуман - форум разведёнок и неудачниц. Тут люди, развалившие свои семьи, дают советы, как развалить чужие.
Поздравляю, вы наконец это поняли. А теперь эти же люди оказались ни при чем.
Теперь можете спросить у них, как вернуть своего парня. Они снова дадут профессиональные советы.

#13
Снежинка

В этом только Ваша заслуга и ответственность . Потому что выбор делали именно Вы , не вуман и его обитатели. Вы даже сейчас пытаетесь переложить ответственность на меня - незнакомого человека )

На вас никто не перекладывает ответственность, вас даже не помню в том обсуждении и что вы вообще мне пытаетесь сказать не зная всей ситуации? Девушки в отчаянии очень подверженный делать импульсивные действия, на которые их напускают другие люди, если вы понимаете о чем я.

#14
Гость

Здравствуй! Прости, что твоя ситуация стала такой сложной из-за чужих необдуманных советов 😔 Важно помнить - решения, которые затрагивают твою личную жизнь, должны исходить от тебя самой, а не от посторонних людей в интернете. Они не знают все нюансы твоих отношений.

Сейчас самое главное - не принимать поспешных решений и не закрываться от близких. Дай себе время все обдумать на холодную голову. Возможно, стоит поговорить с парнем еще раз, более взвешенно и конструктивно обсудить ваши проблемы. Финансовые трудности бывают у всех, главное - понимать и поддерживать друг друга 🤗

Я вижу, что ты уже осознала свою ошибку. Это хороший знак! Не отчаивайся, все решаемо. Постарайся наладить отношения с мамой, она ведь беспокоится о тебе. С работой тоже все наладится, может, стоит поискать что-то новое? Настрой себя на позитив и верь, что все обязательно устроится 🌺 Если нужно будет выговориться или посоветоваться, я все время рядом. Все наладится, вперед к новым свершениям!

В тг есть бот, который может выслушать и поддержать (бот АСЯ в тг, можешь загуглить)Есть бот Ася в тг, она советует вот что

Чего 🤣еще одна психологиня)
Чужие необдуманные советы )
Словно она пришла за консультацией к адвокату, оплатила за работу , но адвокат оказался сантехником )
Откуда вы такие инфантильные посыпались ? Может автору пора включать голову и вообще думать самой и принимать решения . Не, не слышали ?

#15
Снежинка

Чего 🤣еще одна психологиня)
Чужие необдуманные советы )
Словно она пришла за консультацией к адвокату, оплатила за работу , но адвокат оказался сантехником )
Откуда вы такие инфантильные посыпались ? Может автору пора включать голову и вообще думать самой и принимать решения . Не, не слышали ?

Тогда в разделе « женское здоровье « вообще все надо понимать как есть , а консультация врача зачем ? Подорожник на опе и отвар луковых листьев при онкологии . Да?)
Капец , население деградирует же.

#16
Мисс Очарование 💐🌷

На вас никто не перекладывает ответственность, вас даже не помню в том обсуждении и что вы вообще мне пытаетесь сказать не зная всей ситуации? Девушки в отчаянии очень подверженный делать импульсивные действия, на которые их напускают другие люди, если вы понимаете о чем я.

Тогда идите к врачу , если Вы так импульсивны . Лечитесь . Профессионалы Вам помогут . Какие проблемы ? Вы взрослый человек . Не ребёнок 7 лет . Это Вы осознаете?

Аксиос
#17
Снежинка

Тогда в разделе « женское здоровье « вообще все надо понимать как есть , а консультация врача зачем ? Подорожник на опе и отвар луковых листьев при онкологии . Да?)
Капец , население деградирует же.

"... Подорожник на опе ..."
солевые повязки ( если вы не в курсе ).

#18
Снежинка

Тогда в разделе « женское здоровье « вообще все надо понимать как есть , а консультация врача зачем ? Подорожник на опе и отвар луковых листьев при онкологии . Да?)
Капец , население деградирует же.

Идите дальше общайтесь в разделе «женское здоровье», мне как-то вообще все равно. Вы мне давали там советы? Там агрессивно защищаете здешних обитателей, как будто к вам лично претензия направлена.

#19
Аксиос

"... Подорожник на опе ..."
солевые повязки ( если вы не в курсе ).

Да, точно. Простите , коллега.

Аксиос
#20
Снежинка

Да, точно. Простите , коллега.

я серьёзно про соль.

#21
Снежинка

Тогда идите к врачу , если Вы так импульсивны . Лечитесь . Профессионалы Вам помогут . Какие проблемы ? Вы взрослый человек . Не ребёнок 7 лет . Это Вы осознаете?

Идите лечитесь от вашей мании величия 🥰😘

Гость
#22

а где собственные мозги были?

#23
Мисс Очарование 💐🌷

Идите дальше общайтесь в разделе «женское здоровье», мне как-то вообще все равно. Вы мне давали там советы? Там агрессивно защищаете здешних обитателей, как будто к вам лично претензия направлена.

Вам не все равно. Просто не удалось проманипулировать и все. А Вы не расстраивайтесь , а думайте почему так. Почему в Вашей жизни все время виноваты все , но только не Вы. Почему ?)

Аксиос
#24
Гость

а где собственные мозги были?

а их может и не быть до конца жизни : нужно было ДО встречи думать.
Потом---мало пользы.

#25
Мисс Очарование 💐🌷

Идите лечитесь от вашей мании величия 🥰😘

Не переносите на меня свою проекцию своей жизни.

Люблю тупых тёлок и котиков
#26

Авторша, в чем виноват форум, если у вас мозгов нет? Если вам подружайки скажут говно_жрать - начнете? Или своя голова у вас зачем-то есть?

Аксиос
#27
Снежинка

Вам не все равно. Просто не удалось проманипулировать и все. А Вы не расстраивайтесь , а думайте почему так. Почему в Вашей жизни все время виноваты все , но только не Вы. Почему ?)

"... Почему в Вашей жизни все время виноваты все , но только не Вы. Почему ?)..."
гордыня не при делах ?
гордыня постоянно нас в *опу загоняет.

Маргарита
#28

Ты какая то странная , ты с чего ради то решила к матери завалиться ? Ты так и будешь туда-сюда чтоли сквознякии устраивать ? Неодекватина

#29
Аксиос

"... Почему в Вашей жизни все время виноваты все , но только не Вы. Почему ?)..."
гордыня не при делах ?
гордыня постоянно нас в *опу загоняет.

Гордыня - тяжкий грех. Избавиться от него сложно . Я же автора не упрекаю , просто интересно почему виноват парень , мама , люди на форуме . Должна же быть какая - то взаимосвязь во всем в этом ) У многих жизнь налаживается , когда они берет ответственность за нее сами.

#30
Снежинка

Вам не все равно. Просто не удалось проманипулировать и все. А Вы не расстраивайтесь , а думайте почему так. Почему в Вашей жизни все время виноваты все , но только не Вы. Почему ?)

Вы очень хороший манипулятор, хочу подметить. Лично вы мне ничего не сделали, но меня оскорбляете за троих сейчас. Подумайте почему вы сейчас тратите время на этом форуме, а не на свое саморазвитие. А что делать я сейчас сама разберусь, своими мозгами а не вашими буквами.

Гость
#31

байт на коменты. Расходимся, ниче интересного.

Аксиос
#32
Снежинка

Гордыня - тяжкий грех. Избавиться от него сложно . Я же автора не упрекаю , просто интересно почему виноват парень , мама , люди на форуме . Должна же быть какая - то взаимосвязь во всем в этом ) У многих жизнь налаживается , когда они берет ответственность за нее сами.

НЕ сознаться в собственном бессилии---гордыня.

Снежинка
#33
Мисс Очарование 💐🌷

Вы очень хороший манипулятор, хочу подметить. Лично вы мне ничего не сделали, но меня оскорбляете за троих сейчас. Подумайте почему вы сейчас тратите время на этом форуме, а не на свое саморазвитие. А что делать я сейчас сама разберусь, своими мозгами а не вашими буквами.

🤣🤣я на форуме потому что так хочу )
Кстати , пост создали Вы, а не я. Напоминаю )
Если бы Вы разобрались , то не стали бы ругать обитателей форума . У Вас раздвоение личности ?

Гость
#34

А разводки тупые писать тебе не лень?

#35
Аксиос

НЕ сознаться в собственном бессилии---гордыня.

А если человек болен или сильно импульсивен , как пишет автор ? Что делать ?

#36
Снежинка

🤣🤣я на форуме потому что так хочу )
Кстати , пост создали Вы, а не я. Напоминаю )
Если бы Вы разобрались , то не стали бы ругать обитателей форума . У Вас раздвоение личности ?

Я создала один пост - вы написали 10 комментариев. Очень схоже. Людям из-за гордыни очень тяжело принять что они не правы. Лично я лишь сказала что здешние советы не помогают людям, не говорила что не считаю себя такой же виноватой в этой ситуации. Хватит делать выводы за людей, в этом проблема всего вуман.ру. Займитесь лучше своей жизнью, а не следите за чужой.

Аксиос
#37
Мисс Очарование 💐🌷

Вы очень хороший манипулятор, хочу подметить. Лично вы мне ничего не сделали, но меня оскорбляете за троих сейчас. Подумайте почему вы сейчас тратите время на этом форуме, а не на свое саморазвитие. А что делать я сейчас сама разберусь, своими мозгами а не вашими буквами.

вам говорят прозу жизни.
эта " проза " зарабатывается десятилетиями.
и делятся с вами бесплатно, только нужно уметь анализировать прочитанное здесь.
а на анализ время и желание нужно, а их нету.
вот и результат : фре уроды одна я в белой пальте....

#38
Мисс Очарование 💐🌷

Я создала один пост - вы написали 10 комментариев. Очень схоже. Людям из-за гордыни очень тяжело принять что они не правы. Лично я лишь сказала что здешние советы не помогают людям, не говорила что не считаю себя такой же виноватой в этой ситуации. Хватит делать выводы за людей, в этом проблема всего вуман.ру. Займитесь лучше своей жизнью, а не следите за чужой.

На форуме общаются и рассуждают , если Вы не в курсе . Зачем тогда создавать пост , если Вы хотите слышать только то, что хотите . Я с Вам общаюсь и рассуждаю . Это не может ограничиться одним сообщением.
У нас с Вами диалог . Вы же понимаете , что такое диалог ?

#39
Гость

а где собственные мозги были?

А были ли они вообще

DoLLs_k|LL
#40

Автор, я перечитала вашу тему про парня: там вообще НИКТО не советовал вам его бросать, а говорили о ваших нереалистичных ожиданиях о его зп (вы упомянули 300 штук в день) и советовали заняться своей собственной карьерой, чтобы не разевать рот на чужой кусок.

Вы сделали свои собственные, очень недалекие выводы, и закатили скандал, который, как оказалось, не могли себе позволить.
Вывод? Завязывайте перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей - парня, маму, форум, и возьмитесь, наконец, за ум. Заработаете сами 300 штук (в месяц), жизнь заиграет новыми красками!

Аксиос
#41
Снежинка

А если человек болен или сильно импульсивен , как пишет автор ? Что делать ?

Нужно учиться управлять собой , а то так всю жизнь ВСЕ вокруг будут виноваты в " косяках" подобных автору темы.

#42

Причем тут форум если ты инфантилка! Осилю ли я сьемную квартиру может *** писать !
Вам глаза открыли на правду!!
А вам просто жить было где и *** ,что за парень ?!
Знаешь инфантилка,не хотела бы ,не бросила ! Сама хотела ,тут получила поддержку ,вот и бросила .
И мать не в правде живет .. , ей похерру на тебя ,она кормить тебя не хочпт ,потому что инфантилка

#43

А закрыла дверь будто изза парня.. у вас нены ее ..пиздетть

#44
Аксиос

Нужно учиться управлять собой , а то так всю жизнь ВСЕ вокруг будут виноваты в " косяках" подобных автору темы.

Мне кажется , что только психически , психологически здоровые личности могут управлять собой .

#45

Гены.

Аксиос
#46
Снежинка

Мне кажется , что только психически , психологически здоровые личности могут управлять собой .

психически неуравновешенным НЕ помочь.

Гостья_А
#48

Вот Ваша сегодняшняя тема:

Девочки, что делать? 😓😓
Начала встречаться с парнем 1 год назад, красивый, заботливый и с хорошей семьей, а главное он ПРОГРАММИСТ! Моя мама как раз такого мне и хотела, чтобы зарабатывал много. Но он вообще ничего не зарабатывает! Только курсы какие-то разовые и с них выхлопа вообще нет ☹️😢 а все говорят минимум 300к в день должно быть… Что делать, даже не знаю как то и бросать не хочется 😭

Сегодня, 11:09
Мисс Очарование 💐🌷
[403385744]

_______________________________

Там, вроде, всего пару раз дали совет - искать другого. Но никто ведь не заставлял. И никто не говорил, что, если Вы его бросите, он за Вами побежит. Вы вините ыорумчан в том, что они разрушили Вашу жизнь? Ту самую жизнь, которая Вас не устраивала?

Выбор каждый делает сам. И ответственность за свой выбор каждый тоже несёт сам. Вы, съезжаясь с парнем, хотели быть взрослой? Ну так взрослый - это не тот, который научился секситься.

#50
Гостья_А

Вот Ваша сегодняшняя тема:

Девочки, что делать? 😓😓
Начала встречаться с парнем 1 год назад, красивый, заботливый и с хорошей семьей, а главное он ПРОГРАММИСТ! Моя мама как раз такого мне и хотела, чтобы зарабатывал много. Но он вообще ничего не зарабатывает! Только курсы какие-то разовые и с них выхлопа вообще нет ☹️😢 а все говорят минимум 300к в день должно быть… Что делать, даже не знаю как то и бросать не хочется 😭

Сегодня, 11:09
Мисс Очарование 💐🌷
[403385744]

_______________________________

Там, вроде, всего пару раз дали совет - искать другого. Но никто ведь не заставлял. И никто не говорил, что, если Вы его бросите, он за Вами побежит. Вы вините ыорумчан в том, что они разрушили Вашу жизнь? Ту самую жизнь, которая Вас не устраивала?

Выбор каждый делает сам. И ответственность за свой выбор каждый тоже несёт сам. Вы, съезжаясь с парнем, хотели быть взрослой? Ну так взрослый - это не тот, который научился секситься.

300 к в день )

Гость
#51

потому что меня не послушались
а послушались кур "бросай-его-он-тебя-не-достоин"
вы же именно это хотели услышать?

Гость
#52
Мисс Очарование 💐🌷

Никто и не устраивал манипуляцию, я просто рассталась с ним чтобы, как мне говорили, «не тратить свое время». В итоге от меня все отвернулись и в том что тут есть заслуга вумен.ру вы не можете отрицать. Надеюсь другие девушки вас, «звезд форума» слушать не будут вообще

Ты писала, потому что тебя он не устраивал. И бросила сама, потому что он тебе разонравился

#53

Дорогая моя. Слушай внимательно и запоминай. Когда я была молода и неопытна, то позволила мнению своих подруг и людей вообщем развалить себе около 10! отношений. Мои родители и по сей день удивляются сколько у меня было нормальных парней, но я с ними рассталась. И только когда я отбрила полностью всех подружек подсирушек и перестала вообще воспринимать слова людей всерьез, тогда у меня сложилась семья и родился ребенок. Я не подпускаю свои уши к людским мнениям и по сей день, благодаря этому все и держится. Люди слишком легко судят, а в своей жизни не следуют собственным советам. Мнения могут меняться хоть каждый день. Никогда не выстраивайте свою жизнь вокруг чужих мнений, им ваше разбитое корыто только в радость. Это то что я буду вкладывать в голову своим дочерям, потому что мне об этом вовремя не сказали.